Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Блог - Как запустить программу при выходе из спящего режима или гибернации

Ответить
Настройки темы
Блог - Как запустить программу при выходе из спящего режима или гибернации

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня есть одна старая программа, которая иногда плохо переносит выход из гибернации. Ее значок спрятан в области уведомлений, и в самый нужный момент выяснялось, что программа закрылась. Приходилось запускать ее вручную, что раздражало, конечно.

Читать дальше в блоге...

Это сообщение создано автоматически.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:30, 28-07-2011

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите знающие люди. В общем создаю в планировщике новую задачу. С ним я полностью разобрался, действие есть, которое необходимо выполнить. Проблема с триггером - не знаю какой мне нужно выбрать. В общем мне нужно, чтобы действие выполнялось после пробуждении из ждущего режима. Какой триггер нужно выбрать(задачу)? Может выбрать "при событии" и выбрать из журнала какое-то событие?

Отправлено: 17:48, 31-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HunterOfWeb, читайте статью по ссылке в шапке

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:47, 31-07-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 22:10, 31-07-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Блог - Как запустить программу при выходе из спящего режима или гибернации

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Долго не включается мышь при выходе из спящего режима Voodoo Child Microsoft Windows Vista 1 01-05-2010 15:45
Доступ - Сбиваются маршруты в Windows Vista при выходе из спящего режима или после перезагр-ки eugrus Microsoft Windows Vista 0 06-10-2009 00:48
Конкурс - Как в Windows 7 отключить запрос пароля при выходе из спящего режима и гибернации OSZone Microsoft Windows 7 0 02-10-2009 00:14
Разное - [решено] Падает локалка при выходе из спящего режима kkn Microsoft Windows Vista 6 07-07-2007 19:30
Проблема при выходе из спящего режима Warrior Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 13 03-10-2003 18:47




 
Переход