Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Долго открываеться сетевое окружение

Ответить
Настройки темы
Долго открываеться сетевое окружение

Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Открываю сетевое окружение, открываеться всё гуд но вот ищет компы долго, форматнул один комп, всё ок... в чём дело?

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 11:07, 26-10-2004

 

Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ ну млин подскажите...

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 01:06, 27-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для juvio

Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


minion - у тебя Вин ХР? Если да - то она вроде бы ищет еще сетевые задания. Комы то она находит быстро. В итоге мы ждем по полчаса. Я исправлял это дело через TweakXP - там был параметр - ускорить работу в лок. сети".

-------
/home : Gentoo Linux Base version 1.6 (2004.2) | 2.6.12-r6 | KDE 3.4.1 [XFCE 4.2.2]

/mnt/work : FreeBSD 5.3


Отправлено: 03:47, 27-10-2004 | #3


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


juvio
у меня вин98, подскажи где твики скачать какиенибудь... или это не из за этого??? раньше открывались отлично, а теперь... думал вирус какой нить но проверил тщательно- комп чист... чтож такое Я уже устал думать...

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 07:29, 27-10-2004 | #4


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ай пи мож надо каждому ПК назначить вручную

Отправлено: 18:47, 31-10-2004 | #5


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


назначил всё ок все протоколы и всё в порядки обежаете, в чём же дело??? думаю в хабе Я его легонько ударил он запахал... а потом опять ну русский наверное хаб))), ну в чём же дело.

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 12:05, 01-11-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Долго открываеться сетевое окружение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Долго открываеться видео Vidok08 Microsoft Windows 7 9 26-11-2009 15:34
Разное - сетевое окружение vladimirn Microsoft Windows Vista 4 05-05-2008 11:51
сетевое окружение skifz Сетевые технологии 3 22-07-2004 18:09
Сетевое окружение... shush Сетевые технологии 2 20-07-2004 14:57
сетевое окружение AS Microsoft Windows 2000/XP 7 14-10-2002 11:06




 
Переход