Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » защитить папки(или файлы) от удаления на microsd карте,вставленной в смарт на Android

Ответить
Настройки темы
защитить папки(или файлы) от удаления на microsd карте,вставленной в смарт на Android

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите прогу, нужно защитить папки(или файлы) от удаления на micro sd карте вставленной в смартфон на андройде.Например на флешке есть папка ,которую случайно не хотелось бы удалить.Или поставить прогу скрытия файлов,но по паролю ,-ТО ЕСТЬ ТОЛЬКО Я МОГУ ВВЕСТИ ПАРОЛЬ И УВИДЕТЬ СКРЫТУЮ ПАПКУ. А не так как в обычных файловых менеджерах-поставил "галочку" не видеть скрытые файлы,а кто то другой залез в файловый меннеджер(например тот же Total comander для Андройд) УБРАЛ ГАЛОЧКУ И ВИДИТ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ. На компе пробовал делать папку как скрытой,защищал прогой Protected folder от редактирования и удаления.Но все это хорошо когда флешка всталенна в комп-и папку не видно,не удалить, или не отредактировать.......
Вот что то бы хотелось такое же но в самом смарте ......Или поставить какой нибудь прогой ,защиту паролем флешки????

Еще то же самое мне для MMC карты нужно ,но уже на symbian.Вобщем хочу ,чтобы ВИДЕТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ,И УДАЛЯТЬ защищенные ФАЙЛЫ мог только я,ЗНАЯ ПАРОЛЬ или что то подобное......

Смарт на андройд 2.1 ...

Отправлено: 13:07, 06-04-2015

 

Ветеран


Сообщения: 1576
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на play market посмотреть?

Отправлено: 15:16, 06-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex_andor , а у нас нет акка гугля, а мы не умеем искать апп с таким заковыристым запросом ? а мы просим форум именно для этого , потому , что мы чайник))))))))))))))
А тут вообще цитирование не пашет, и проблемы одна за другой,))) а ищем помощи гуру)))

Отправлено: 22:34, 06-04-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » защитить папки(или файлы) от удаления на microsd карте,вставленной в смарт на Android

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как защитить логический диск от форматирования / удаления данных? kill-kit Microsoft Windows 2000/XP 9 29-04-2017 19:34
Смарт-часы от Tag Heuer и снижение стоимости часов на Android Wear OSZone News Новости железа 0 20-03-2015 12:30
Доступ - как защитить документы от копирования, удаления и перемещения sarat Microsoft Windows 2000/XP 10 30-09-2008 01:15
Защитить папку и всё что в ней от удаления/перемещения alan_man Microsoft Windows 2000/XP 2 07-06-2007 19:51
Как защитить музыку от удаления? Zhenia Хочу все знать 10 25-08-2006 12:33




 
Переход