Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Закрытая тема
Настройки темы
Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5705
Благодарности: 2822


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 12-05-2012
Описание: TCPP 8.00 RC2
Аддон-конструктор Total Commander от SamLab.ws для Windows XP

Страница Addon: http://samlab.ws/soft/tcpa/
Страница LitePack: http://samlab.ws/soft/tclp/
Страница PowerPack: http://samlab.ws/soft/tcpp/
Страница ExtremePack: http://samlab.ws/soft/tcep/

Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XP SP3 через UpdatePack-XPSP3-Rus файлового менеджера Total Commander от SamLab. Интеграция идет в реестр и оболочку Windows
Программа имеет русский интерфейс. Для удаления в меню "Установка и удаление программ" создана строка. Ярлыки аддона находится в "Пуск - Все программы - Total Commander"


аддон-конструктор


Порядок сборки и установки аддона-конструктора:

1. В каталог этого аддона \Files\ForceCopy\SVCPACK\ помещаем установочный файл любой из сборок Total Commander от www.SamLab.ws и переименовываем его в TCSAMLAB.exe

2. Переносим получившийся аддон (целиком папку TCSAMLAB) в каталог Addons комплекта UpdatePack-XPSP3-Rus и интегрируем в любой имеющийся дистрибутив Windows XP SP3


PS: В папке аддона ForceCopy\SVCPACK\Keys лежат файлы-пустышки ключей регистрации компонентов аддона: если у вас есть эти ключи - замените их на реально работающие


Описание и изменения


ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws





Второй вариант:
Аддон-конструктор Total Commander от gora - пост
Цитата gora:
позволяет получить ТС с любыми, только нужными вам плагинами и настройками. Вы сможете обновлять его в дальнейшем самостоятельно, что избавит вас от необходимости скачивать много мегобайтный пак ради обновления одного-двух плагинов размером в сотню другую килобайт, и позволит самостоятельно выбирать состав и настройки своего ТС»
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:33, 25-10-2006

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Не нужно путать архиватор 7-Zip с кнопкой для создания 7z SFX архивов в Total Commander-е!
В моей сборке добавлены (отображаются на панеле инструментов) два дополнительных значка для установленного в системе архиватора 7-Zip и WinRAR. »
ну кнопку можно прикрутить по умолчанию?

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 21:00, 03-06-2011 | #1131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
ну кнопку можно прикрутить по умолчанию? »
Конечно можно, она у меня и прикручена:
Цитата Jekson07:
Она всегда привинчена, но только для личного пользования. »
Вы так же можете самостоятельно установить кнопку и переупаковать sfx-архив, но это уже оффтоп и никакого отношения к данной теме не имеет.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 21:07, 03-06-2011 | #1132


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
В моей сборке добавлены (отображаются на панеле инструментов) два дополнительных значка для установленного в системе архиватора 7-Zip и WinRAR. »
У меня в Windows 7 x64 кнопка 7-Zip почему-то не работает, пишет "Файл не найден". Установлен 64-х битный 7-Zip по дефолтному пути.

Отправлено: 21:11, 03-06-2011 | #1133


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Вы так же можете самостоятельно установить кнопку и переупаковать sfx-архив, но это уже оффтоп и никакого отношения к данной теме не имеет. »
я понимаю, просто думал для других сделать, тут не все понимают что да как

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 21:11, 03-06-2011 | #1134


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
У меня в Windows 7 x64 кнопка 7-Zip почему-то не работает, пишет "Файл не найден". Установлен 64-х битный 7-Zip по дефолтному пути. »
Для x64 нужно изменить путь. Правой кнопкой мыши по значку, далее "Изменить..." и указываете путь к папке с архиватором 7-Zip Program Files (x86)\7-Zip\ читаем пост ниже от gora.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Последний раз редактировалось Jekson07, 03-06-2011 в 21:27.


Отправлено: 21:20, 03-06-2011 | #1135


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
в Windows 7 x64 кнопка 7-Zip почему-то не работает »
Пути в кнопках указаны для х86 системы. На х64 нужно использовать другую переменную в пути:
Код: Выделить весь код
"%ProgramW6432%\7-Zip\7zFM.exe"
Цитата Jekson07:
путь Program Files (x86)\7-Zip\ »
Это путь к x86 архиватору на x64 системе
Цитата Baw17:
думал для других сделать, тут не все понимают что да как »
Тем кто не понимает, "Кнопка" не нужна. ИМХО

Последний раз редактировалось gora, 03-06-2011 в 21:30.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:20, 03-06-2011 | #1136


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
при нажатии на кнопку требует установленного 7z что не есть хорошо, в моей сборки специально плагин привинчен для таких целей
при редактировании кнопки 7z в твоей сборки явно видны пути не на плагин а на папку с 7z
прикрепил вложение
Вложения
SFX Tool.rar
(545.5 Kb, 0 просмотров) »
мдя... уже как более года кнопка не распространяется как сборная солянка! есть кнопка, но она ничего не может без архиватора установленного в системе. А использовать "устаревшую" кнопку, я считаю, не правильно...

Отправлено: 22:48, 03-06-2011 | #1137


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DenisMF:
мдя... уже как более года кнопка не распространяется как сборная солянка! есть кнопка, но она ничего не может без архиватора установленного в системе. А использовать "устаревшую" кнопку, я считаю, не правильно... »
если все работает как часы зачем что то менять?
поэтому я не собираюсь менять кнопку
ставить в довесок к Winrar который прекрасно работает еще и 7z это неправильно

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 10:45, 04-06-2011 | #1138


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
если все работает как часы зачем что то менять?»
ну тут вам уважаемый gora способен возразить и предоставить лог изменений и исправлений
Цитата Baw17:
ставить в довесок к Winrar который прекрасно работает еще и 7z это неправильно
»
WinRAR Он наверное у Вас нщё и купленный
зы: ушёл с варезного WinRAR на 7z пару лет назад, когда впервые попробовал кнопочку от gora...

Отправлено: 16:29, 04-06-2011 | #1139


Аватара для bel1

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема с файломи у которых расширение msi, (пишет не могу загрузить плагин) что делать

Отправлено: 22:33, 04-06-2011 | #1140



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Total Commander SamLab Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 397 23-02-2024 18:59
Система - [addon] Total Commander DreamLair 2012 LonerD Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 54 17-03-2020 10:22
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
Total Commander? sarman Хочу все знать 27 27-03-2012 20:16
Total Commander alik777 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 30-11-2010 08:37




 
Переход