Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Хочу исключить тел. которые не могут записывать входящие звонки.

Ответить
Настройки темы
Разное - Хочу исключить тел. которые не могут записывать входящие звонки.

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу исключить марки телефонов которые не могут автоматически записывать входящие и исходящие звонки.
У меня сейчас нокия и он не может записывать звонки - пищит ( предупреждая собеседника), в словах буквы теряются, или вообще зависал при установки таких программ. Устанавливал и бесплатные, и даже платную, взломаные.
На форуме нокия выяснил, что это политика нокия такая - собеседник должен знать что его записывают.
Вывод - нокия мне не подходит, а какие еще другие марки телефонов так же не могут записывать звонки? ( продавцы сотовых уверяют, что и нокия может записывать и не верят мне)

Отправлено: 10:28, 10-09-2017

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
какие еще другие марки телефонов так же не могут записывать звонки? »
Все известные Вам марки.
"Записывать звонки не предупреждая собеседника" - запрещено законодательством ряда западных стран.
Поэтому производители не делают такой функционал "из коробки" - боятся налететь на штрафы в этих странах.
Есть исключения - "китайский китай".
Для всех остальных нужна установка постороннего софта для записи.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:03, 10-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Для всех остальных нужна установка постороннего софта для записи. »
не помогает софт!

Отправлено: 11:05, 10-09-2017 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
не помогает софт! »
На Вашей некронокии с посыпавшей памятью - возможно, что и не помогает.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:07, 10-09-2017 | #4


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, я уже новый собираюсь покупать.

Отправлено: 11:12, 10-09-2017 | #5


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
некронокии »
ещё не слышал такого ...

Цитата micro8:
не помогает софт! »
Потому, что 99% такого софта (нормального софта, рабочего) требуют ROOT прав, поскольку работают в связке с системными приложениями...
На телефонах марки Huawei, выпуска - начиная с 2015-16 гг , на 6-ом Андроиде есть такая встроенная возможность.
Да и не только Huawei ....

А в остальном - сложно конкретно ответить на ваш вопрос - моделей телефонов сотни и не у всех в техническом описании это указано.

UPD
И..да - вспомнил : имейте в виду, что большинство телефонов пишут собеседника на входе, с микрофона, а не с линии...

Последний раз редактировалось shao, 10-09-2017 в 20:47.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:28, 10-09-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Хочу исключить тел. которые не могут записывать входящие звонки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Android - [решено] Андроид перестал записывать звонки Yewgeniy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 10-08-2018 21:13
Блог - 6 языковых настроек Windows 8, которые могут поставить вас в тупик Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 0 09-11-2012 11:30
Ошибка - Файлы, которые не могут быть дефрагментированы Dolgih Microsoft Windows 2000/XP 3 18-04-2012 14:40
Шесть нововведений, которые могут появиться в Apple iPad 3 OSZone News Новости железа 1 22-07-2011 12:05
Разное - Дефрагментация "Файлы, которые не могут быть дефрагментированы" rocTuH4uK Microsoft Windows 2000/XP 15 06-01-2009 02:09




 
Переход