Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Как проверить смартфон Nokia E52 ?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как проверить смартфон Nokia E52 ?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как проверить смартфон Nokia E52 ? Symbian OS 9.3
Есть какая программа для такой проверки , желательно на рус. и бесплатная ?
Не ронял сот, на мочил, вирусов нет - в интернет не ходил ( на всякий случай проверил антивирусами - чисто) Покупал в 2010 году.
Такая возникла проблема.
1)При подключении через кабель в Пк, сбрасывается заставка на сотовом
2) Когда звонят мне, я слышу не собеседника , а музыку, и отключится не возможно - только перезагрузка ( не у меня, не у собеседника нет мелодии на ожидание дозвона)
3) Видео стал снимать не естественными цветами ( слишком ярко), когда заканчиваю съемку, видео сохраняется - так очень долгий это процесс ( место на флешке есть)
4) При просмотре видео, обнаруживается дефекты видео, само видео тормозится ( как будто на паузе), и большими квадратиками видео иногда получается не все, но местами.
Вот пример такого моего видео: https://www.youtube.com/watch?v=j4pculdDakE



===============================================
Вопрос:
Если я верну все настройки по умолчанию, это может помочь? И удалятся все контакты или нет? ( много чего у меня записано там, номера, @ mail.ru, скайпы, адреса людей)
Обновление Symbian OS может помочь?

Отправлено: 13:20, 07-09-2017

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Не ронял сот, на мочил, вирусов нет - в интернет не ходил »
Цитата micro8:
Такая возникла проблема. »
Цитата micro8:
Покупал в 2010 году »
Не пора ли на пенсию ? Четыре года назад также распрощался со своим старым Самунгом Е780 по причине старения. Юзал более семи лет. Хотя старенькие Нокии и подольше держались.
Возможно поможет сброс. Контакты должны удалиться. Сделайте бекап перед сбросом. Но судя по работе камеры это уже не софтовые глюки.
На всё есть свой ресурс и запас работы...

Отправлено: 17:33, 07-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shao, отец юзает сотовый нокия с 2005 года, работает отлично!

Отправлено: 19:41, 07-09-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Как проверить смартфон Nokia E52 ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Nokia E52 как взломать Symbian 9.3 ? micro8 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 22-03-2016 10:05
[решено] Как проверить смартфон Nokia E52 антивирусом Касперским? micro8 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 25-08-2014 15:55
Смартфон Nokia Phi может быть анонсирован на конференции Nokia World OSZone News Новости железа 0 10-08-2012 10:30
У кого телефон Nokia E52 ? Есть пару вопросов, помогите. micro8 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 25-08-2010 18:39
Темы для Nokia ( S60 3rd / 240 x 320 ) - Nokia N95, Nokia N93i, Nokia N82, Nokia N93, Malan Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 21-03-2008 16:21




 
Переход