Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Windows 7: Изменить контекстное меню в панели задач

Ответить
Настройки темы
Разное - Windows 7: Изменить контекстное меню в панели задач

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. После переустановки Windows 7, контекстные окна у открытых программ в Панели Задач стали отличаться по размеру и содержимому от всех остальных. Можно ли как-нибудь привести их к одному виду? Смену темы вроде пробовал.



Также еще вопрос, можно ли как-нибудь изменить и упорядочить вот эту панель? Я часто пользуюсь значком Рабочий Стол и дисками, а остальные мне не нужны (они правда мешают).


Отправлено: 01:29, 30-08-2016

 

Аватара для bifido

Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У вас все так как и должно быть. Первое меню - это меню программы на панели задач, а второе - это меню самой панели задач.

Отправлено: 11:51, 30-08-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я понимаю, что это так и должно быть, что это специальная фича Windows 7. Но, блин, мне это не нравится, да и не очень удобно (первое открывается по центру от курсора, второе - справа).

Отправлено: 14:59, 30-08-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Windows 7: Изменить контекстное меню в панели задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как изменить цвет контекстного меню панели задач Windows 10 ? andikirov Microsoft Windows 10 2 26-01-2016 19:51
Интерфейс - [решено] Стандартное контекстное меню панели задач sstd77 Microsoft Windows 10 1 31-08-2015 19:47
Интерфейс - [решено] Корявое контекстное меню приложений в панели задач. CAHEKs Microsoft Windows 8 и 8.1 7 14-08-2015 15:06
Интерфейс - [решено] Контекстное меню закреплённой в панели задач программы Busla Microsoft Windows 7 1 12-07-2012 09:24
Интерфейс - Старое контекстное меню панели задач Windows 7 kirillius Microsoft Windows 7 0 19-09-2011 22:18




 
Переход