Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Каталог

Ответить
Настройки темы
Каталог

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, нужно создать довольно простую штуку. Такой как каталог, например, в базе данных есть типы магазинов (обувь, продукты и.т.д.), эти типы надо вывести в первый столбец, когда пользователь нажимает на какой-то тип то во втором столбике должны появляться все магазины этого типа (тоже выбираются из БД ), и по нажатию на магазин в третьем столбике появляются адреса и.т.д. Думаю это сделать не сложно, но не знаю, как начать, подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Отправлено: 00:34, 28-06-2012

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала было бы неплохо услышать, на чем сайт будет написан, какая БД будет использоваться.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:17, 28-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


php+mysql

Отправлено: 16:44, 28-06-2012 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала надо написать SQL запросы к БД, которые будут выбирать данные в зависимости от выбранного критерия. Затем уже можно выводить это на экран.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 00:54, 29-06-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Каталог

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Каталог уже используется. Forpost Microsoft Windows 7 1 20-07-2010 17:47
CMD/BAT - Не создаётся каталог sov44 Скриптовые языки администрирования Windows 1 05-12-2009 22:05
Debian/Ubuntu - я удалил каталог /usr/bin! .ExeRun Общий по Linux 3 21-09-2008 12:56
Каталог sadoz1 Вебмастеру 8 24-09-2006 03:46
каталог irik Вебмастеру 1 21-04-2004 21:36




 
Переход