Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как открыть установщик

Ответить
Настройки темы
как открыть установщик

Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я скачал игру с установщиком такого вида(setap.exe, setap1.bin, setap2.bin), мне нужно как то вытащить файлы из setap1.bin, setap2.bin без использования setap.exe!!
Я уже пробовал различными прогами но ничего не получается(монтировал, разархивировал но ничего не получается)

П.С. Не надо говорить что типо пользуйся поиском, я пользовался но ничего не нашел!!!!

Отправлено: 09:30, 21-07-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vlasoft, Это файлы образов? Если да, то Alkohol, UltraISO, Daemon и прочие подобные.
Цитата vlasoft:
Я уже пробовал различными прогами »
Какими?
А размеры файлов какие? Есть ли вместе с ними файлы CUE?
http://forum.oszone.net/thread-82403.html
Двоичный (бинарный) файл

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 21-07-2011 в 10:28.


Отправлено: 10:12, 21-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Это файлы образов? Если да, то Alkohol, UltraISO, Daemon и прочие подобные. »
я пробовал ими но они не работают(выдают ошибку)!!
Цитата yurfed:
Какими? »
пробовал: Universal Extractor, винрар,7z.
Цитата yurfed:
А размеры файлов какие? Есть ли вместе с ними файлы CUE? »
размер setup.exe -622kb, setup1.bin -1.39gb, setup2.bin -710mb. Файлов cue нет!!

-------


Отправлено: 11:33, 21-07-2011 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vlasoft, выложите ссылку на страницу. Именно на страницу, прямой ссылки на закачку не надо.
Озвучьте игру. Размер файлов косвенно указывает что это именно образы.
Вы сравнивали хеши этих файлов с указанными в загрузке (обычно приводятся всегда). Возможно просто битые

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 21-07-2011 в 11:41.


Отправлено: 11:36, 21-07-2011 | #4


Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дело не в том что я не могу установить, мне просто нужно вытащить файлы из эти .бин!!!

Цитата yurfed:
выложите ссылку на страницу. Именно на страницу, прямой ссылки на закачку не надо.
Озвучьте игру. Размер файлов косвенно указывает что это именно образы.
Вы сравнивали хеши этих файлов с указанными в загрузке. Возможно просто битые »
это игра пара па город танце а скачивал я помощью их загрузчика!!
п.с. установить я могу, но мне нужно достать из установщика файлы не устанавливая их!!

-------


Отправлено: 11:38, 21-07-2011 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может проще установить на виртуальной машине и взять из установленной игры нужные файлы, или такой вариант не подходит?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:44, 21-07-2011 | #6


Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Может проще установить на виртуальной машине и взять из установленной игры нужные файлы, или такой вариант не подходит? »
попробую, но игра устанавливает доп.проги в program files(чтоб игра работала) и мне надо знать какие именно. и возможно что игра разбрасывает файлы по всему компу(в учетные записи пользователя, устанавливает какие то скрытые файлы)и чтоб это узнать мне нужна структура и файлы этих установочных .bin

-------


Отправлено: 11:51, 21-07-2011 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vlasoft, да, но ведь несложно отследить куда и что пишет программа при помощи специализированных программ, например Process Monitor или Ashampoo UnInstaller (логирует изменения, которые вносит в систему установщик, если установку производить с ее помощью). Вторая не бесплатна, но вроде должно хватить и триала для ваших целей.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:56, 21-07-2011 | #8


Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
да, но ведь несложно отследить куда и что пишет программа при помощи специализированных программ, например Process Monitor или Ashampoo UnInstaller (логирует изменения, которые вносит в систему установщик, если установку производить с ее помощью). Вторая не бесплатна, но вроде должно хватить и триала для ваших целей. »
за это спасибо, но я думаю что игровые ресурсы(видео, музыка, текстуры и т.д.) не заархивированы а при установке они архивируются в спец архив pcg. из за этого может еще кто то что то подскажет!

-------


Отправлено: 12:04, 21-07-2011 | #9


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vlasoft:
архив pcg »
это какой-то самодельный архив, придется разбираться как он устроен

Отправлено: 12:11, 21-07-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как открыть установщик

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как скопировать окно проводника? Как открыть папку в новом окне? DIMM DDR Microsoft Windows 7 14 02-07-2011 19:03
Блог - Как эффективно настроить окна “Открыть” и “Сохранить как” для ускорения навигации Vadikan Microsoft Windows 7 1 14-02-2011 22:40
Прочее - как как открыть порты в роутер WR340GD для emule asas Сетевое оборудование 2 11-02-2011 14:09
Установка - [решено] как установить установщик виндоус dima1981 Microsoft Windows Vista 14 12-07-2008 17:59
Microsoft Visual Studio 6 + sp5:как сделать всой установщик? Pa3BED4UK Автоматическая установка приложений 0 20-10-2007 15:40




 
Переход