Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Как найти скрытый файл, если знаешь только размер.

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Как найти скрытый файл, если знаешь только размер.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Такая проблема - один чел копается в моем компе, сохраняет там файлы с непонятными названиями, которые я найти не могу потом.
Наверно переименовывает и прячет, например, из файла jpg делает какой-нить ворд с другим именем.
Но размер то мне известен!
Я хочу все это найти и удалить - как это можно сделать? Если я задаю в виндовый поиск критерий размера, то он показывает только мои файлы, ничо чужого.

Отправлено: 22:24, 12-12-2008

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В поиске выберите поиск в скрытых и поиск по времени создания.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 22:37, 12-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iskander-k, ничо не нашлось, ну только мои файлы, ничего неизвестного.
может он их как-нибудь запаролил, чтоб они в поиске не индексировались?
мне кажется сильно, что эти файлы имеют отношение к тому, что у меня почту кто-то стал читать . поэтому и беспокоюсь собственно. ну может какие-то "сохранители паролей" или что-то в этом роде.
а, еще такое было, что после очередного визита того чела к моему компу у меня упал диск, потерялась куча всего нужного, вот это тоже может быть связано с тем, что он мне там чего-то ставит такое, что мне все портит?

Отправлено: 22:54, 12-12-2008 | #3


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата toitoi:
после очередного визита того чела к моему компу у меня упал диск »
Не нужно общаться с нехорошими людьми.
Измените почтовые пароли, определите группы пользователей и ограничьте доступ к дискам, папкам.
Цитата toitoi:
один чел копается в моем компе, сохраняет там файлы с непонятными названиями, которые я найти не могу потом. »
Может не человек, а вирус?

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 00:02, 13-12-2008 | #4


Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ты ещё собираешься этого человека подпускать к компу, советую скачать NeoSpy Эта прога записывает всё действия пользователя и ты сможешь следить, что происходит на твоём компьютере. Но после установки, создай ещё один аккаунт с правами администратора, чтобы чел не думал, что ты его ограничиваешь, а после того, как сам сядишь за комп, запуская NeoSpy и она тебе покажет всё действия, которые были сделаны в то время, когда тебя не было возле компьютера.

-------
Трям и вам!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:07, 13-12-2008 | #5


Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


toitoi,

Панель управления>Свойства папки>закладка "Вид">поставь "Показывать скрытые файлы и папки" >Применить>ОК.

-------
Bodia1


Отправлено: 06:19, 13-12-2008 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


toitoi, попробуй поисковик в Total Commander, предварительно в настройках включи отображение скрытых и системных.
Из программ слежения за действиями пользователя нашел эту и эту (freeware).
А это -
Цитата toitoi:
например, из файла jpg делает какой-нить ворд с другим именем. »
- оччень похоже на вирус. Проверься.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:02, 13-12-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем за ответы, проверил комп - касперский нашел вирусы! Удалил, наверное переустановлю винду и
поставлю NeoSpy на всякий случай, т.к. не известно, как вирусы попали и может он мне их и принес со своими флешками.

Отправлено: 17:58, 15-12-2008 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


toitoi, не рекламы ради, а пользы для рекомендую

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:13, 15-12-2008 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Как найти скрытый файл, если знаешь только размер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как в Viste найти файл по содержимому sagitt Microsoft Windows Vista 2 15-12-2008 10:40
Как скачать файл с сайта, если есть только POP3? Yewgeniy Хочу все знать 17 16-11-2006 22:51
Как восстановить всю почту и контакты, если есть только папка exchsrvr? vainkop Microsoft Windows NT/2000/2003 1 02-11-2006 10:28
как определить ip у пользователя , ели знаешь только его имя djoniAg Сетевые технологии 7 30-05-2005 19:50
Как прочитать файл по сети если он имеет в имени украинские буквы??? AlexBaz Хочу все знать 1 24-03-2005 21:44




 
Переход