Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Google самостоятельно определит, робот вы или нет

Система reCAPTCHA, предназначенная для защиты веб-сайтов от ботов, научилась автоматически определять живых пользователей. Об этом сообщается в официальном блоге Google. Далее...

MediaTek выпустит 12-ядерный 7-нм процессор Helio X40 уже в этом году

Компания MediaTek стала одной из первых использовать для мобильных решений 10-нм техпроцесс от фабрики TSMC, а теперь в планах начать производство новых чипов уже по стандарту 7-нм, сообщает DigiTimes. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:22, 10-03-2017 | #891



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Система reCAPTCHA, предназначенная для защиты веб-сайтов от ботов, научилась автоматически определять живых пользователей. Об этом сообщается в официальном блоге Google.
То-то я гляжу, что мне по пять раз подряд предъявы кидают. Вон оно, в чём дело-то, оказывается: я — бот. А не пошли бы они в такую-то жёппу со своим якобы AI и т.н. нейронными сетями (Внезапный диван леопардовой расцветки / Хабрахабр, уже было тут ранее).

Отправлено: 21:47, 10-03-2017 | #892


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
То-то я гляжу, что мне по пять раз подряд предъявы кидают »
Ну, не любят они русских ! Знаешь анекдот про бога и мужика ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:23, 10-03-2017 | #893


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Знаешь анекдот про бога и мужика ? »
Расскажете — узнаю .

Отправлено: 22:49, 10-03-2017 | #894


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Расскажете — узнаю »
Построил мужик себе каменный дом. Случилось землетрясение и дом разрушился. Сложил он себе деревянный - пожар. Построил хибару из веток - разрушилась от урагана. Выкопал себе землянку - произошло наводнение...
Мужик не выдержал - встал на колени и взмолился:
- Господи, ну за что ты меня так наказываешь ?!
И тут с неба донеслось:
- Ну, не люблю я тебя.

Российский эксперт выявил уязвимость, позволяющую взломать 90% серверов в мире

Как поясняют специалисты, в коде ядра Linux долгое время присутствовала уязвимость высокого уровня критичности, оцениваемая на 7,8 балла из 10 возможных по шкале CVSS v3. Ошибка типа "состояние гонки" (race condition), приводящая к двойному освобождению памяти ядра, была выявлена в драйвере n_hdlc. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 16-03-2017 | #895


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Первый гибгий складной смартфон от Samsung
http://www.dailymail.co.uk/sciencete...Apple-war.html

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 22:38, 16-03-2017 | #896


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, спасибо, ясно. Нет, раньше не слыхал.

Отправлено: 22:48, 16-03-2017 | #897


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, здесь много разных вариантов (они в любом случае появятся на базе этого "шасси").

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:18, 18-03-2017 | #898


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Microsoft прекратила поддержку Windows 7 и 8.1 на новых компьютерах

Компания Microsoft заблокировала обновления операционных систем Windows 7 и Windows 8.1 для пользователей компьютеров на базе процессоров последних поколений. Об этом пишет ZDNet. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:18, 18-03-2017 | #899

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, это про http://forum.oszone.net/thread-324947.html (и ещё в одной теме было позавчера)?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:29, 18-03-2017 | #900



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход