Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эксперимент по отключению России от зарубежного интернета оказался провальным

Эксперимент по моделированию отключения России от иностранных каналов глобальной сети, который проводили Минкомсвязи и Роскомнадзор весной 2015 года, закончился неудачей, сообщает Cnews. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:42, 14-10-2015 | #521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Kickstarter заморозил кампанию по сбору средств на разработку лазерной бритвы »
Дотянулся проклятый "Жилетт".
Цитата:
Минкомсвязи и Роскомнадзор »
Ничего, они ещё проявят себя.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:03, 14-10-2015 | #522


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Дотянулся проклятый "Жилетт". »
Да ни, афера это, однозначно. Там проволочка нихромовая вместо лазера и без микроскопа видна.
Даже несмотря на то, что по НТВ в "Чудо техники" эту как бы бритву на первое место поставили, не заметив подвоха.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:27, 15-10-2015 | #523


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Windows 10 устанавливается без разрешения

Последняя Windows Microsoft устанавливается на компьютеры с Windows 7 и 8 без согласия пользователей. Обновление стартует самопроизвольно и выполняется принудительно, при этом система не запрашивает подтверждения. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:45, 17-10-2015 | #524


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Xiaomi представила управляемую без рук мини-версию сегвея

Китайская компания Xiaomi, специализирующаяся на производстве электроники, представила уменьшенную версию сегвея. Управление моделью Ninebot mini осуществляется при помощи коленей, сообщает Highsnobiety. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:39, 20-10-2015 | #525


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, спасибо - интересный цикл.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:32, 21-10-2015 | #527


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Любопытная штука! Тут меня настигла куча болячек... Болезнь Форестье - еще не самое серьезное. Хуже, что у меня обмен веществ поехал, после пневмонии, и я просто могу в любой момент превратиться в мешок костей, с трудом топающий по тропинке. Года два назад поход в лес за грибами на 3 км ( в одну сторону), обращался именно в это. А такой девайс при приличных грунтовках на Карельском перешейке - это же круто! Когда-то ездил на велике по старым тропам, пробитым еще пограничниками до финской войны. Педали сносит на раз. Потому что узко и глубоко протоптано. Перешел на пешее хождение, но... до белых идти километров 7 (только туда), и я сейчас не потяну. А этот девайс могёт мне сильно помочь.

Отправлено: 13:34, 21-10-2015 | #528


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Педали сносит на раз »
Электровел нужен, беспедальный. Всё остальное - от лукавого.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:38, 21-10-2015 | #529


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ай! Квадроцикл! Кто круче вариант кинет? Не! Штука, которая кладется в рюкзак, реально крута! Некогда, когда еще клюкву собирал (теперь спина не позволяет), рассматривал вариант, на чем бы проехать по шоссе километров так 13, до переправы через речку. Думал, что ролики. Старый одноклассник, который когда-то катался на коньках и роликах, сказал, что лучше уж самокат: надежней в управлении! Так я этот маршрут и не освоил... А вот такая штука...

Отправлено: 15:09, 21-10-2015 | #530



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход