Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мигающее подчеркивание перед запуском windows 10.

Ответить
Настройки темы
Мигающее подчеркивание перед запуском windows 10.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Черный экран и мигает подчеркивание. В биосе винт указан правильно, пробовал вытыкать все usb.
Самое главное - переставлял винт на другой комп и там все работает, значит винт и винда в порядке.
Подскажите что делать.

Отправлено: 18:48, 03-02-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так а система грузится вообще? Сколько висит на моргающем подчеркивании?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:08, 03-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На моем компе запускается и все нормально работает, на компе друга, на котором изначально стоит этот винт - мигает подчеркивание и не запускается.
Я уже по новой поставил поставил Винду и теперь работает и на компе друга, но все же интересно что это было.

Отправлено: 20:36, 03-02-2019 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Гриша.Скребец@vk:
Я уже по новой поставил поставил Винду и теперь работает и на компе друга, но все же интересно что это было. »
Глюк винды

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:34, 03-02-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мигающее подчеркивание перед запуском windows 10.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - [решено] Проверка наличия файлов перед запуском приложения Armsinglom Скриптовые языки администрирования Windows 2 15-07-2017 13:50
Разное - [решено] Длительная задержка перед запуском .exe на SSD XREH Microsoft Windows 8 и 8.1 7 29-09-2014 13:41
Перед запуском материнки,спикер издаёт щелчки Caskol Материнские платы и память 19 21-06-2014 11:07
Проверка привода на возможность записи перед запуском Nero SyCraft Автоматическая установка приложений 1 16-11-2010 16:22
Разное - Перед запуском программа спрашивает пароль. Как удалить? тэн Программирование и базы данных 1 12-10-2010 21:34




 
Переход