Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Как установить Windows 7 на системный блок без монитора с другого компьютера

Ответить
Настройки темы
Установка - Как установить Windows 7 на системный блок без монитора с другого компьютера

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте. Прошу Вас помочь мне с одной задачей. У меня есть системный блок (все комплектующие есть: проц, память, винч, а сетевая карта и видеокарта интегрированные в мать). Я хочу установить на него Win7, но у меня нет возможности найти монитор. Есть ноутбук с Win7 Ult и сетевой кабель.Компьютер в дальнейшем будет использоваться как сетевое хранилище. Как сделать автоматический вход в систему при включении питания и разрешить удаленный доступ, я догадаюсь, но как установить систему на голые винчи - уму не приложу. Гуглил, но ответа не нашел.

Отправлено: 22:09, 17-06-2015

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Axelmanus:
но у меня нет возможности найти монитор. Есть ноутбук с Win7 Ult и сетевой кабель »
А VGA кабеля нету? Подключите ноутбук вместо монитора и устанавливайте.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:34, 17-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VGA-кабель есть. У ноутбука VGA - из видеокарты. Если я подключу видеокарту ПК к видеокарте ноутбука, наверное ничего не выйдет. Я конечно попробую...

Отправлено: 12:05, 23-06-2015 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну да, это я видимо совсем уставший был или перегрелся, у обоих-то VGA выход

Остается только взять в долг у кого-то монитор или использовать телевизор, если на нем есть VGA.

Ну или делать сборку с полностью автоматизированным процессом установки и с необходимыми настройками. Хотя все равно как-то надо же вам будет выбирать загрузочный носитель.

Автоматическая установка Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:07, 23-06-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Как установить Windows 7 на системный блок без монитора с другого компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как установить Windows XP на ноутбук без CD_roma и без usb? Qvelis Microsoft Windows 2000/XP 14 10-03-2011 07:59
Установка - Как установить винду с другого компьютера (через кабель)? alexmaster2 Microsoft Windows Vista 19 28-05-2010 00:53
Установка - [решено] Как установить Windows 7 без прожига на диск? pp53 Microsoft Windows 7 16 23-07-2009 18:11
Можно ли установить Windows Vista с другого компьютера? PulSar.CE194694 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 9 21-07-2008 01:49
Установка Windows на пустой винчестер для другого компьютера. alves Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 05-10-2006 16:23




 
Переход