Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » посоветуйте в выборе! пассивная акустика SVEN HP-530T и ресивер Pioneer VSX-416 S

Ответить
Настройки темы
посоветуйте в выборе! пассивная акустика SVEN HP-530T и ресивер Pioneer VSX-416 S

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет!
вот хочу приобрести себе комплект пассивной аккустики и ресивер. примерно то что я подобрал это SVEN HP-530T и ресивер Pioneer VSX-416 S, но точно не знаю, как они будут дружить! свены я слушал, мне очень понравилось, про ресивер сказать ничего не могу! в финансах я очень ограничен.
sven hp-530t
pioneer 416
буду признателен за любые коментарии.
всем заранее спасибо!

Отправлено: 02:04, 26-04-2007

 

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


robson
Цитата:
в итоге я и не понял про этот ресивер, хороший он или нет....
в итоге при более менее равномерной загрузке всех каналов он может в среднем по 45ват на канал...
но не думайте что это мало... нормальные кололки при этой мошности могут озвучивать трехкомнатную квартиру...
я бы отнес его к начальному уровню...

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 16:52, 27-04-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я бы отнес его к начальному уровню...
я понимаю, что за 5-6 тыс не купишь навороченный ресивер!
мне просто интересно, как эти колонки с этим ресивером будут играть? вроде по параметрам они подходят!

Отправлено: 19:50, 27-04-2007 | #12


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и хотелось бы ещё узнать про аккустику:
в линейке свенов есть 3 похожие модели примерно в одну цену.....они отличаются только мощностью?
sven hp 530 t
sven hp 540 t
sven hp 550 t

Отправлено: 19:04, 02-05-2007 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » посоветуйте в выборе! пассивная акустика SVEN HP-530T и ресивер Pioneer VSX-416 S

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
XW-NAS3 и XW-NAS5 - акустика для iPod/iPhone от Pioneer OSZone News Новости информационных технологий 0 18-12-2009 00:30
Медиа - spdif ресивер girtest Microsoft Windows 7 4 29-10-2009 22:06
Прочее - Как подключить интернет через Спутниковый ресивер, если вобше возможна! gulpit Сетевые технологии 5 22-04-2009 14:41
Звук - [решено] Акустика - 2.0 или 2.1 Кощей Прочее железо 0 13-11-2008 12:12
Звук - [решено] Акустика: SVEN vs Microlab. Помогите определиться Cognolio Прочее железо 29 05-07-2007 14:37




 
Переход