Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Аудиоредактор с правкой каждого канала в отдельности

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [решено] Аудиоредактор с правкой каждого канала в отдельности

Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня две просьбы по ним.
Первый - подскажите бесплатный редактор с русским языком по типу Audacity, AVS Audio Editor и Sound Forge. Чтобы он был более менее полноценным и многофункциональным. В Audacity мне кое-что не нравится.
Второй - подскажите редактор (тоже желательно с русским языком), в котором можно редактировать отдельно каждый канал. В том же AVS Audio Editor каналы отображаются, но отдельно не редактируются.

Отправлено: 09:55, 07-01-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Птушвиче:
В Audacity мне кое-что не нравится. »
Перечислите, что именно.

Отправлено: 10:59, 07-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska
Некоторые особенности интерфейса.
Я так понимаю, Audacity единственный русифицированный бесплатный редактор с широкими функциями?

Отправлено: 11:39, 07-01-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для редактирования аудио я использую Adobe Audition. Это действительно хорошее программное обеспечение для редактирования аудио

Отправлено: 12:21, 07-01-2019 | #4


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Птушвиче, а что вы там по-русски собираетесь читать? - основные операции кнопками со значками выполняются, а у всего остального на 90% идентичная терминология, только пишется латиницей, а не кириллицей

Вполне возможно что вам хватит функционала работы со звуком в непрофильном ПО - Blender, DaVinci Resolve, Lightworks, Shortcut

Последний раз редактировалось Busla, 07-01-2019 в 13:50.


Отправлено: 13:43, 07-01-2019 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Птушвиче, сложно что-то советовать, не зная тех конкретных особенностей, которые вызывают у Вас отторжение в Audacity.

Так что, смотрите сами: Free Audacity Alternatives for Windows (license: free, platform: windows) - AlternativeTo.net/Open Source Audacity Alternatives for Windows (license: opensource, platform: windows) - AlternativeTo.net. С наличием локализации — ну, это, гм, такое себе дело, печальное — в общем и целом.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:30, 07-01-2019 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Аудиоредактор с правкой каждого канала в отдельности

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Логи нагрузки системы каждого процесса по отдельности nightbloos Программное обеспечение Windows 6 15-07-2012 17:59
Мультимедиа - [addon] Audacity (аудиоредактор) a-shin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 40 03-06-2012 08:50
Применение твиков реестра по отдельности для администраторов и пользователей graffserg Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 02-09-2011 09:33
.BAT файл с пингом и правкой реестра. McPetrovich Хочу все знать 3 22-09-2010 20:29
Разное - Что лучше: купить сразу МФУ или сканер и принтер покупать по отдельности LRC Прочее железо 13 07-05-2008 06:16




 
Переход