Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Skype

Ответить
Настройки темы
[решено] Skype

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите пожалуста, как сделать чтоб когда с кем-то разговариваеш, записывал звук только с микрафона, а не с колонок тоже? Тоесть когда разговариваем, звук записывается и с микрофона и все звуки которые воспроизводятся на компьютере. В настройках нигде чет не нашел. Как так сделать ?

Отправлено: 13:54, 26-07-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MX Skype Recorder
Skype Call Recorder
VoiceSpy

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:35, 26-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извеняюсь не так изложил то что хотел сказать. Я имею в виду что когда розговариваеш Скайп ловит звук из микрофона и из звуковой карты, тоесть все звуки которые есть на компьютере слышни собеседнику. А я хочу чтоб мы слышали только то что улавливает микрофон, а то что там на компьютере будет играть музыка, и прочие звуки чтоб их небыло слышно.

Отправлено: 16:34, 26-07-2009 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы звук из колонок слышите? Слышите. Микрофон слышит то же самое. Как он их отделять-то будет?
Как вариант - используйте наушники. Тогда микрофон не будет ловить лишнее.

Отправлено: 16:40, 26-07-2009 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
А я хочу чтоб мы слышали только то что улавливает микрофон, а то что там на компьютере будет играть музыка, и прочие звуки чтоб их небыло слышно. »
Military, Так ведь микрофон и улавливает в том числе и то "что играет музыка и прочие звуки". Добавлю к комментарию Coutty - поиграйтесь настройками чувствительности микрофона, дабы он улавливал только звуки максимально близкие к микрофону.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 18:45, 26-07-2009 | #5


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда первый раз прочитал вопрос, не был уверен, что понял правильно, тем более, что первый ответ уже был.

Military, по аналогии с ТЛФ аппаратами, уверен, что в звуковой карте, также реализована противоместная схема, назначение которой ограничение уровня сигнала колонок который попадает на вход микрофона. Разумеется она не полностью подавляет этот сигнал.
Если ваш собеседник довольно громко слышит себя, значит схема не работает или работает плохо.
Скайп в настройках имеет возможности автоматически устанавливать уровень принимаемых и передаваемых сигналов. Проверьте эти настройки.
К тому, что сказано выше, добавлю, что можете установить направленный микрофон, хотя это не означает, что можно будет слушать музыку на всю громкость.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 19:38, 26-07-2009 | #6


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да не..... Я говорю что собеседник слышит не то что с колонок играет, а то что воспроизводит сама звуковая карта, тоесть система. Колонки я же специально выключил. В самой настройки системы Стерео микшер тоже выключил, но он всеровно слышит все.
К примеру FRAPS он записывает видео и звук в играх. Он же записывает звук не с колонок, а то что как сказать, проигрывает сама звуковая карта. Так же и Скайп. Думаю вы поняли что я хотел сказать. Хочу чтоб собеседник и я не слышали то что проигрывается на компьютере а только чтоб микрофон.

Отправлено: 20:50, 26-07-2009 | #7


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так в настройках микшера это все есть!

Отправлено: 23:10, 26-07-2009 | #8


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так я уже все перетыкал. Может покажете в скринах где что включить/отключить ?

Все разобрался. Всем спасибо

Отправлено: 23:16, 26-07-2009 | #9


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
Все разобрался. Всем спасибо »
Military, Так поделитесь решением с общественностью. Тем более, что тему пометили решённой.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:01, 27-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Skype

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Mail.Ru Агент, Skype и Windows 7 (все проблемы) oleg777f Microsoft Windows 7 33 31-07-2013 14:30
Разное - [решено] Оборудование для Skype mleck Прочее железо 7 19-11-2009 15:59
[решено] Skype 4.0.0.206 для Windows ANDREY_A Хочу все знать 4 02-03-2009 19:13
[решено] веб-индиактор для icq и skype Artem-Samsung Вебмастеру 3 11-08-2008 13:01
[решено] работа со Skype marina 56 Хочу все знать 3 29-07-2008 20:19




 
Переход