Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 18-12-2023
Описание: 17.0.16.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.0.16.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


filedrug, Загрузка - [решено] При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:00, 13-12-2009 | #421



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg
(130.3 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg
(130.2 Kb, 11 просмотров)

Всем привет.
Подскажите в чем может быть проблема?
установил последний ESET SS 4 где-то полгода назад. Полмесяца назад при загрузке системы начало появляться окно (см. рис. 1).
В окне Диспетчер устройств Сетевые адаптеры появился воскл знак на желтом треугольнике (рис.2).
Где взять этот драйвер?

ОС WIN 7. 32 разрядная. ESS стоит тоже 32 разрядный.

Заранее спасибо.

Отправлено: 14:40, 27-12-2009 | #422


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


altairus, а ошибка какая если 2 раза по нему щёлкнуть?

Отправлено: 14:49, 27-12-2009 | #423


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


altairus, я сам давний пользователь NOD, ESS в частности, и такая ошибка мне знакома, причем появилась она в версии 7600, в RC такой проблемы нет. Обращения службу поддержки ESET закончились неудачей. Попробуйте вы, может с вами они будут более лояльны (они не смогли меня определить как легального покупателя), русская служба поддержки отмолчалась.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:14, 27-12-2009 | #424


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg
(132.4 Kb, 9 просмотров)

см. рис. 3
я не покупал ESS! а просто ввел 2 лицензии (на саму прогу и на обновление вирусных баз). поэтому звонить в службу поддержки бессмысленно.
нажатие кнопки переустановка ничего не дает. он вроде говорит, что все ок. но желтый треугольник не уходит.

Отправлено: 00:41, 28-12-2009 | #425


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


altairus, это цветочки, у меня их уже штук 5 "неизвестных устройств"

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:45, 28-12-2009 | #426


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можь это баги win 7? он у меня не лицензионный

Отправлено: 01:27, 28-12-2009 | #427


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я тоже склоняюсь к этой версии, потому что на Win 7 RC такого бага нет

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:30, 28-12-2009 | #428


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как настроить файервол нода. У меня стоит ESET Smart Security BE 4.0.467.0. Я думаю именно он режет программу FlylinkDC++ (программа для работы в домашней сети), так как когда я сношу нода программа работает как надо. Спасибо заранее!

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 11:29, 28-12-2009 | #429


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pozia, переустановите ESS в экспертном режиме и выберите "Интерактивный" режим фаервола. Тогда на каждое соединение он будет ждать вашего одобрения, а не действовать по своим правилам.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:34, 30-12-2009 | #430



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход