Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как оценить скорость?  

Ответить
Настройки темы
Как оценить скорость?  

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть два оффиса с выделенками.
По договору "скорость соединения с портом провайдера" до 2-х Мбит/с.
Мне нужно как то замерить скорость между этими двумя серверами.

Как это делается, может программа есть какая?

Заранее спасибо

Отправлено: 12:55, 21-01-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Должна подойти программа:
FTest
http://www.prolan.ru/solutions/testing/ftest/

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:30, 21-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как оценить скорость?  

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как оценить скорость работы моего Интернета? truvo Хочу все знать 3 06-03-2008 19:12
VBA - новичок   VBasic  подскажите как Guest Программирование и базы данных 5 04-02-2004 21:58
Как повысить скорость связи  Интернет Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 06-03-2003 21:28
Как сделать MOD?       Kot Игры 1 30-12-2002 12:01
Нужно   поменять  вентилятор  на  ноутбуке  Dell  Cpi366 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-10-2002 20:21




 
Переход