Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » DISK BOOT FAILURE. INSERTSYSTEM DISK AND PRESS ENTER

Ответить
Настройки темы
DISK BOOT FAILURE. INSERTSYSTEM DISK AND PRESS ENTER

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую. Ребята прошу помощ! Суть проблемы: Сдох старый hdd Samsung и я не спешил покупать новый и вот он стоял около 6 месяцев. Вчера купил hdd WD5000LPVX 500GB Форм фактор 2.5 и подключил его я получил DISK BOOT FAILURE. INSERT
SYSTEM DISK AND PRESS ENTER. Батарейка не села, т.к. я выключал комп от питания и настройки были теже. Щас вот попробовал вырубить Hdd и запустил, в итоге тажа ошибка. Ребят помогите. Винды на венике нету.

забыл, диск установкой виндой уже ставил и запускал. писало: CD ROM: DISK BOOT FAILURE. INSERT
SYSTEM DISK AND PRESS ENTER. И в биосе я выставлял на первое место CD ROM И Hard Disk , нечего не изменилось. Мб проблемы в диске или дисководе , как думаете возможно?

Отправлено: 21:20, 16-09-2014

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Буду разбираться.

Последний раз редактировалось DVDshnik, 18-09-2014 в 08:52. Причина: Пара ошибок


Отправлено: 20:28, 17-09-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Взял другой диск с виндой и все пошло

Отправлено: 21:55, 18-09-2014 | #12


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sweeaty:
Взял другой диск с виндой и все пошло »
Что под словом "диск" (CD или хард) понимается...???...

Отправлено: 03:34, 19-09-2014 | #13


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил проблему ,сбил биос на стандарт и потом нормально стало грузить диск!

Отправлено: 21:54, 15-11-2014 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » DISK BOOT FAILURE. INSERTSYSTEM DISK AND PRESS ENTER

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] DISK BOOT FAILURE. INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER BoySKAyT Microsoft Windows 2000/XP 41 31-01-2013 10:19
[решено] DISK BOOT FAILURE. INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER Richard_Castle Непонятные проблемы с Железом 35 05-06-2010 09:52
[решено] DISK BOOT FAILURE. INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER Nattermann Непонятные проблемы с Железом 5 01-08-2009 02:05
Ошибка - [решено] Disk boot failure, insert system disk and press enter Bremp Непонятные проблемы с Железом 9 10-07-2009 20:58
[решено] disk boot failure, insert system disk and press enter volejnik Microsoft Windows 2000/XP 7 01-09-2008 14:23




 
Переход