Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Спрашивайте о вакцинации у Яндекса. »
Лучше на Ютуб

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 16:57, 21-10-2021 | #1771



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1667
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Спрашивайте о вакцинации у Яндекса. »
Я спросил у Яндекса, я спросил у Гуголя...

Иммунолог предупредил об опасности частой ревакцинации от коронавируса

Валерий Черешнев заявил, что ревакцинация чаще, чем через полгода, вызовет иммунологический паралич

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября. /ТАСС/. Слишком частая ревакцинация может дать обратный эффект и вызвать иммунологический паралич. Поэтому рекомендуется ревакцинироваться минимум через полгода после последней прививки, сообщил в четверг на пресс-конференции в Уральском информационном центре ТАСС президент Российского научного общества иммунологов, научный руководитель Института иммунологии и физиологии УрО РАН академик Валерий Черешнев.

"Для того, чтобы клетки иммунной памяти, которые несут в себе информацию для деления, для накопления цитотоксических лимфоцитов - главных защитников, все время были стимулированными, все время были готовы более быстрый ответ дать, для этого и есть ревакцинация. <…> [Ревакцинация] через шесть месяцев - минимальный срок, не чаще. Чем грозит частая вакцинация? Это тоже установлено классиками <…> - развивается иммунологический паралич", - сказал Черешнев.

Черешнев отметил, что "перебарщивать" с ревакцинацией не стоит. "Я уже слышу, что заявляют: "А я уже семь раз себе вакцину сделал. <…> Защита, я делаю все через три-четыре недели", - приводит пример академик. Он пояснил, что это истощает иммунную систему, и на фоне гипериммунизации возникнет обратный эффект - разовьется вторичный иммунодефицит.

Далее по ссылке.


Врач Науменко: вакцинация может вызывать симптомы, которые бывают при посковидном синдроме

Врач-терапевт, пульмонолог, специалист по функциональной диагностике Софья Науменко прокомментировала вакцинацию от коронавируса в России.

Она выступила на конференции «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», которая проходит в эти дни в Петербурге, передает Царьград.

Науменко подняла тему отсроченных осложнений. Она обратила внимание на то, что последствия от коронавируса могут возникать даже спустя месяцы после болезни. Но также замечено, что даже вакцинация может вызывать симптомы, которые бывают при посковидном синдроме.

«Это свидетельствует о ее неэффективности и даже опасности» - заявила Науменко.

Она отметила, что известны случаи, когда пациенты, легко перенесшие вакцинацию, спустя месяц-два после этого могут прийти к врачу с жалобами на здоровье. Возможны, по ее словам, различные проявления, в том числе и поражения нервной системы.

И это, подчеркнула Науменко, вызывает наибольшие опасения касательно целесообразности вакцинации, поскольку вакцинированные люди могут быть опасными для близких людей.

«Лечим людей не от заболевания, а от прививки, вопреки здравому смыслу. Привитые могут оказаться опасными для близких людей. Заболевают и умирают те, кого мы пытались оградить и спасти – старики», - отметила в докладе Науменко.


Минздрав разрешил: на сделавших прививку от коронавируса ярославцах проводят клинические испытания

Как происходит этот процесс

В Ярославле начали проводить клинические испытания таблеток «Эргоферон». Препарат выдают тем, кто сделал прививку от коронавируса первым компонентом вакцины «Спутник V».

— Моей 65-летней маме сделали первую прививку и выдали упаковку таблеток «Эргоферон/Плацебо», — рассказала подписчица паблика «Свободный Ярославль» во «ВКонтакте». — На упаковке написано, что для клинических испытаний. Аннотации в упаковке нет. Спрашиваю: «Подписывала ли что-нибудь, кроме добровольного согласия на вакцинацию?» Говорит: «Нет». Следовательно, кто-то проводит на пожилых людях клинические испытания, не говоря им об этом ни слова, под соусом «принимайте, чтобы легче переносить вакцинацию».

Далее по ссылке


DW сообщил, как в ФРГ объясняют смерть от коронавируса COVID-19 после полной вакцинации
Цитата:
Иммунолог Фальк убеждён, что невакцинированные не несут ответственности за увеличение случаев заражения коронавирусной инфекцией. Однако при этом считает, что если заболеваемость продолжит расти, в группе риска в первую очередь окажутся непривитые люди.

Отправлено: 18:38, 21-10-2021 | #1772


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Моей 65-летней маме сделали первую прививку и выдали упаковку таблеток «Эргоферон/Плацебо» »
В поликлинике слышал разговор сотрудницы с знакомой на тему вакцинации пожилого человека. Узнав, что женщине больше 60 лет она сказала, что тогда нужно колоть "Спутник Лайт". Ты вроде постарше меня - тебе что кололи ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:11, 21-10-2021 | #1773


Ветеран


Сообщения: 1667
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне 59, и мне кололи вирус. То есть подцепил в этом году, больничный с 1 июня по 3 сентября. Моя бывшая жена легко отделалась: на 12-й день выписали (что, вообще-то, нарушает требование 14-дневной самоизоляции).

Отправлено: 21:57, 21-10-2021 | #1774


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
тебе что кололи ? »
Я 1956 года выпуска, вакцинировался двумя дозами Спутник-V, получил шикарный подарок от московского правительства, месяц спустя сделал прививку от гриппа. Живой, работаю.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 22:27, 21-10-2021 | #1775


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
вакцинировался двумя дозами Спутник-V ... месяц спустя сделал прививку от гриппа »
Во все тяжкие !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:08, 21-10-2021 | #1776

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата a_axe:
Думаю, что нет ни одной причины, которую бы ты сам не понимал »
Ты реально в это веришь?
Над вами наивными ставят эксперименты, а вы и рады подохнуть ради обогащения партии ЕР

З.Ы. Скорее бы таких как ты вакцинировали вместе с детьми!

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 15:11, 22-10-2021 | #1777


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai, могу ответить вам следующее:
1). Я могу верить в чего угодно или прямо сейчас поменять свою точку зрения на противоположную. Причины, по которым государство осуществляет прессинг на невакциниронных (а именно на это вполне справедливо указал ShaddyR) от моей точки зрения не зависят никак. В чего верю я, значения для положения дел в стране значения не имеет. Если вы не согласны с причинами, вы можете наравне с ShaddyR аргументированно и с уважением к оппоненту поспорить, и ключевое слово тут "аргументированно".

2). Госпожа Наталья Ивановна Новакова из вашего видео ни разу не врач, а юрист-правозащитник, остальные персонажи рядом с ней - это также никакие не врачи и не биологи. Поэтому разговор и идет в основном про юридические постановления, ведь по самой вакцине она явно ничего не понимает. Показательный момент, когда она читает инструкцию конкретно ЭпиВакКороны, а затем переносит рассуждения на все вакцины, этим грешат многие антипрививочники - они их попросту не различают. Интересна и строчка, которая ее смутила - "инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных." И как на ваш взгляд правильно - "на основе неограниченного объема клинических данных"? Что страшного в том, что конкретно инструкцию - не вакцину - могут дополнить с течением времени? Во всем остальном - у любого человека есть право на отказ от вакцинации, его никто не нарушает, в тюрьму не посадят. Ограничивают посещения общественных мест - про безопасность вакцины этот факт не говорит ничего, но можно оспорить в суде это решение, все верно ваш юрист говорит.

3). Роберт Фрэнсис Кеннеди, видео которого вы приводили раньше - адвокат и радиоведущий, он также ни разу ни врач и не биолог. Вас не смущает набор мнений, на который вы ссылаетесь? Лично мне кажется, что вы своей легковерностью дискредитируете своих коллег по антипрививочному цеху, которые все таки приводят вполне конкретные и понятные собеседнику аргументы, которые заставляют собеседника менять если не всю точку зрения, то хотя бы частично.

4). Я уже вакцинирован. Мои дети достаточно образованы, чтобы самостоятельно принять решение по таким вопросам, ваш совет тут не только не требуется, но и неуместен, поскольку переходит рамки приличий. Мне интересно выслушать ваше мнение о вакцинации, и неинтересно тратить время на чтение нападок. Кроме того, малопонятно, что смешного вы постоянно находите в том, что привившиеся предположительно должны "подохнуть" - это же уйма людей. Пожалуйста, не провоцируйте уважаемую Администрацию на прикрытие этой темы, все остальные вопросы, касающиеся лично меня, я всегда смогу при необходимости порешать настройками игнорирования на Конференции.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 16:55, 22-10-2021 | #1778


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[M] zai, умерь пыл. Я уже один раз попросил, не хочу повторяться, но могу быть весьма убедителен.

Отправлено: 18:27, 22-10-2021 | #1779


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4455
Благодарности: 987

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 19:54, 22-10-2021 | #1780



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход