Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 1668
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кажется, наконец-то найден очаг, откуда в стране расползается зловредный вирус!

Ковидом заболели 117 из 450 депутатов Госдумы

Коронавирус не обходит мимо Государственную думу РФ. Им переболели или болеют сейчас около четверти депутатов.

Статистику сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании 10 ноября, передаёт ТАСС. По его словам, пик пройден.

«Если брать с учётом тех, кто сегодня находится на больничной койке, 117 депутатов — это и те, кто сегодня уже переболели, и те, кто сегодня болеет. А болеют 38 человек, у нас пик был на прошлой неделе, 42 депутата, сейчас 38», — сказал Володин. Всего в Госдуме работают 450 парламентариев.

Спикер подчеркул, что «парламент не останавливает свою работу, понимая ответственность перед гражданами нашей страны».

Отправлено: 15:39, 10-11-2020 | #901



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Спикер подчеркул, что «парламент не останавливает свою работу, понимая ответственность перед гражданами нашей страны» »
Надеюсь, всех их наградят медалью "За мужество". Посмертно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:57, 10-11-2020 | #902


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Из чего следует вывод, что в споре истина не рождается. »
Согласен. Тоже часто наблюдаю такую картину...
Справедливости ради, сам-то я тоже в пылу спора не всегда замечаю аргументацию, но если приводят цитаты и именно с аргументами, а не с пустыми словами, стараюсь и понять, и признать свою неправоту...
но когда сыпятся обвинения в том, чего я не говорил вовсе - вряд ли, приму такую аргументацию...
Ну, а чтобы не быть голословным, приведу цитаты с "обвинениями" в хронологическом порядке:
Цитата bredych:
А это, товарищи, номер гостиницы, примерно 80 фунтов за ночь.
Это в двадцати минутах ходьбы от Виндзора, летней резиденции Ее Величества, прошлый год.
Другой гостиницы в городке не было. »
Цитата YuS_2:
сними номер более комфортабельный, но уже за большее количество "немаленьких денег" и уже относительно их, те самые 80 фунтов, покажутся уже не такой и большой суммой »
Цитата bredych:
Я напомню, раз никто не запоминает дольше 5 минут - другой гостиницы в городке не было »
Цитата YuS_2:
Предложений сменить гостиницу не было, но ты сам захотел разоблачения своей... хм, скажем помягче, недостоверной информации »
Цитата bredych:
вообще-то были, иначе б не написал. »
Цитата YuS_2:
Это я к тому, что если утверждаешь, то приводи цитату или память поправь свою... »
Цитата bredych:
мне несложно и отцитировать.
Цитата YuS_2:
Цитата:
сними номер более комфортабельный, но уже за большее количество "немаленьких денег" »
»
Цитата YuS_2:
Вот, например, где именно в цитате моих слов, было предложение сменить гостиницу? Пальцем покажи, в каком слове звучит - "поменяй гостиницу". »
в итоге:
Цитата bredych:
Кроме того, напомню, в прошлый раз ты меня также обвинил в "фантазии", а когда я предьявил твою цитату - внезапно как-то утих. »
Это как? Аргументы? Хмм... сильно сомневаюсь, но не исключаю, что в каком-то из вариантов нашей вселенной, я могу оказаться неправым.
Я уж не говорю о том высказывании, где было утверждение об отсутствии в городе других гостиниц, а после приведения ссылки об их наличии там в количестве 108 штук, поступила отмазка:
Цитата bredych:
земляк матерился, что пришлось ознакомиться вот с таким ненавязчивым сервисом, когда по делу приезжал туда. Почему именно не было - я не спрашивал. »
Вот такая аргументация...
каюсь: не могу и скорее всего, никогда не буду принимать подобное за аргументы...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 17:25, 10-11-2020 | #903


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YuS_2, на всякий случай напоминаю о пункте 3.7 Правил форума:
Цитата:
а также использовать конференцию в качестве чата

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:32, 10-11-2020 | #904


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Ни разу не видел ситуации, когда один спорящий под давлением аргументов принимал сторону другого. »
DJ Mogarych, обижаете, коллега .

Отправлено: 18:36, 10-11-2020 | #905


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
на всякий случай напоминаю о пункте 3.7 Правил форума: »
1. Тогда уж цитируйте пункт полностью...
2. В свою очередь, могу напомнить о существовании п.4.1
3. И главное: ознакомтесь таки с этим

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 21:06, 10-11-2020 | #906


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
Тогда уж цитируйте пункт полностью »
Зачем ?
Цитата YuS_2:
В свою очередь, могу напомнить о существовании п.4.1 »
Правила не запрещают напоминать участникам форума о правилах.
Цитата YuS_2:
И главное: ознакомьтесь таки с этим »
Ознакомился:
Цитата:
...и в дополнение к общим правилам конференции...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:48, 10-11-2020 | #907


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Учёные заявили, что пандемия коронавируса привела к новой эпидемии

Пандемия коронавирусной инфекции стала причиной развития новой эпидемии психических расстройств. К такому выводу пришли учёные Медицинской школы Джонса Хопкинса, данные их исследования опубликованы в журнале The Lancet. Далее...

Ученые получили эффективное вещество против COVID-19 из организма лам

Американские ученые в ходе исследований смогли получить эффективное вещество для борьбы с коронавирусом COVID-19 из организма лам. Об этом пишет журнал Science. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:17, 11-11-2020 | #908


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Зачем ? »
Затем, что речь о:
Цитата:
3.7 Запрещено... флеймить в тематических разделах
Здесь тематический раздел?
Цитата Tigr:
Правила не запрещают напоминать участникам форума о правилах. »
Напоминайте, если Вам так нравится... только почему адресно мне? С моей стороны никаких нарушений нет. Ну, я так предполагаю, во всяком случае. У Вас другое мнение? Нажмите кнопку "Сообщить модератору", разберутся (но советую лучше не отнимать время на ерунду у людей, т.е. нет смысла нажимать, в данном случае )
Цитата Tigr:
Ознакомился »
Это не ознакомился, это вырвано из контекста, главное там:
Цитата:
В отличие от всех других форумов, тут спокойно можно флеймить.
не? ни о чем не говорит?
Вы создаете топики в разделе форума ФЛЕЙМ, это совсем не тематический раздел, что предполагает общение с элементами флейма, поэтому оставьте свои претензии при себе. Авторство топика не дает вам права модератора. Если я что-то нарушаю, модератор здесь есть, он примет меры.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 08:13, 11-11-2020 | #909


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, возможно, я забыл что-то, но в любом случае, это бывает крайне редко. Я помню лет 10 назад свой бокс по переписке с поклонниками Пучкова, Кургиняна и прочей религиозной советской идеологии, это ни к чему не привело.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:16, 11-11-2020 | #910



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход