Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Push-to-talk это голосовой набор?

Ответить
Настройки темы
Push-to-talk это голосовой набор?

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я правильно понимаю, что это на сотовом телефоне голосовой набор?

Отправлено: 16:55, 02-07-2007

 

Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


нет, это не голосовой набор,
вот тут описано http://www.nokia.by/phones/technologies/pushtotalk/
в гугле не пробовали искать?

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 17:29, 02-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я прочёл кое-что понял, кое-что нет, согласитесь трудно с 1-го раза понять. Если общаешься по Push-to-talk, то эфирное время останавливается и тем самым прерывает снятие денег с лицевого счёта, а, если говорить обычным способом, молчи не молчи с тебя снимаю в соответствии с твоим тарифом? что-то типа Jimm алтирнатива обычным смс, за смс 1 руб. снимут, а за общение в Jimm 1 коп., да?

Отправлено: 17:40, 02-07-2007 | #3


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


ну если обычным способом разговаривать, то конечно, деньги снимаются не за разговор, а за время соединения
а насчет Push-to-talk - эта фича в России пока не поддерживается, насколько я в курсе, так что можно не заморачиваться особо...

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 17:44, 02-07-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть специальные серверы, через которые с помощью этой штуки можно общаться. по идее тоже не бесплатно. короче это не рация, в том плане что происходит передача в эфир. так что платить все равно нужно будет

Отправлено: 22:56, 14-10-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Push-to-talk это голосовой набор?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Речь/голосовой чат по сети Vampire Программное обеспечение Windows 15 12-12-2008 07:11
Разное - блокировка звукового чата по Skype, Google Talk и Mail.ru Agent Konstantin.Batrakov Microsoft Windows Vista 11 16-01-2008 11:42
Настройка Direct Push на windows sbs 2003 r2 dim-soft Microsoft Exchange Server 0 14-12-2007 17:32
Голосовой чат в сети Globus11 Сетевые технологии 1 27-08-2004 15:54
Голосовой набор текста... LeXo Хочу все знать 5 24-11-2003 16:29




 
Переход