Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Почему автоматически удаляется посты без моего уведомления ПМ

Ответить
Настройки темы
[решено] Почему автоматически удаляется посты без моего уведомления ПМ

Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alert30
Дата: 06-06-2012
Здравствуйте! Появилось такая "сомнительная" проблема. В этой теме: http://forum.oszone.net/thread-102452-18.html , после поста от Core-2 (23 мая), я написал, что вышла новая версия, просьба обновить аддон. Но где-то 3 часа эта тема с новыми моими написанными постами не было. Оказалось, что этот новый написанный пост в этой теме удален, даже в мой ПМ не уведомлено, кто удалил и какова эта была причина. Я разве нарушал какое-либо правила?

P.S. Кстати, я дважды написал этот пост, что вышла новая версия и бла-бла-бла; но тоже самое дважды удаляется.

Отправлено: 16:15, 06-06-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alert30, http://forum.oszone.net/announcement-62-42.html 7.3

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:38, 06-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Почему автоматически удаляется посты без моего уведомления ПМ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - WIN7 Почему не удаляется System Volume Information? АНВ Microsoft Windows 7 3 15-02-2011 21:50
Интернет - Мои посты на форумах (и vkontakte) отправляются дважды. Alex Cop Хочу все знать 4 13-09-2010 10:27
Куда пропадают посты? Negativ О сайте и форуме 5 20-10-2009 17:39
Разное - Ошибка при вызове посты с клавиатуры interminable Microsoft Windows Vista 6 11-09-2007 14:24
Что поменялось в ОПК, почему страницы - html, и почему нельзя удалять свое сообщение? Arrest О сайте и форуме 9 04-05-2006 22:22




 
Переход