Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Функции Windows Vista - насколько они полезны вам?

Ответить
Настройки темы
Функции Windows Vista - насколько они полезны вам?

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows Vista считается операционной системой нового поколения и отличается от предыдущей версии Windows новыми функциями. Такими как: встроенный антишпион, теневое копирование, интерфейс Aero glass, быстрый поиск и другие новые возможности.
И собственно сам вопрос: кому какие возможности Vista нравятся и насколько эти функции важны для вас?
Хочу заметить что не каждый человек захочет уйти с Windows XP ради новизны. Если новые возможности человеку не нужны, врятли он станет покупать мощное железо, чтобы иметь возможность работать с этой ОС.

Отправлено: 02:16, 02-06-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Единственное, что мне понравилось в висте, так это перезапуск драйвера без синего экрана.
Вот в WinXP играешь - повисла видяха, вылезает синий экран. Виста перезапускает драйвер - и можно "работать" дальше.

Отправлено: 08:26, 02-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Функции Windows Vista - насколько они полезны вам?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Knoppix и NTFS - насколько они совместимы? CJ F.A.N. Общий по Linux 7 10-10-2008 22:26
Насколько опасны синие экраны Windows? truvo Хочу все знать 8 04-08-2008 12:20
Большие компании отказываются переходить на Windows Vista, они ждут Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 11 02-06-2008 14:50
Vista + XP, они друг друга увидят? DRON4uk Хочу все знать 4 19-10-2007 23:18
[решено] Не все функции Vista понятны Sparkster Microsoft Windows Vista 3 20-06-2007 21:44




 
Переход