Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Проблема с копированием.

Ответить
Настройки темы
Проблема с копированием.

Аватара для QRZ57

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объясните кто может.
При копировании данных с CD на жёсткий диск,выдаёт ошибку копирования,
что то "Ошибка данных (CRC)",ну и..
Тоже самое и с записью болванки,постоянно какие то ошибки.
P4 3000-800
Мать-ASUS P4P800SE
2X80 G Seagate SATA Raid0
Matshita DVD- rom SR-8589
Mitsumi CR-48XATE

-------
In My Humble Opinion.


Отправлено: 11:20, 21-02-2005

 

Аватара для sky14

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QRZ57
Так я и не понял - ошибки возникают при каждой записи или только на определённом типе носителей? Когда начал проявляться эффект? Сколько вообще от роду упомянутому приводу (у меня был такой года 2 назад, проблем с ним не было ни разу)? Думаю, без ответа на эти вопросы разбирать ситуёвину бессмысленно...

Отправлено: 12:08, 03-05-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QRZ57
Цитата:
А вот (Извините,...ну почти чайник) на счёт драйверов на IDE и прошивки не приходилось,
если можно по подробнее,как это сделать?
Драйверы ставим с прилагаемого к маме диска или берем самые свежие тут.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 18:26, 03-05-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Проблема с копированием.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Странная проблема с копированием файла truvo Хочу все знать 6 26-09-2009 00:38
Разное - Проблема с копированием на флэш-накопитель в Windows 7 okshef Microsoft Windows 7 6 04-05-2009 05:15
Проблема с выделением и копированием в ХР lusia1994 Microsoft Windows 2000/XP 1 30-03-2007 15:32
Проблема с резервным копированием ящика в The Bat Limus Хочу все знать 4 22-03-2007 09:26
DVDRip-Проблема с копированием, кодированием и просмотром vivs Видео и аудио: обработка и кодирование 1 14-06-2006 14:23




 
Переход