Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » можно ли что-то сделать с компом, чтобы муж не запускал эти игры

Ответить
Настройки темы
можно ли что-то сделать с компом, чтобы муж не запускал эти игры

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


муж постоянно рубится то в линейку, то в доту 2, живет как амеба. можно ли что-то сделать с компом, чтобы он не запускал эти игры???, но при этом можно было играть в браузерные игры...винда 8

Отправлено: 12:12, 19-10-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно. Надо зайти в папки с установленными программами и выборочно удалить несколько файлов, после чего убедиться, что игра не запускается. Если запустится, удалить еще несколько. Так поймете - какие файлы являются критично важными для работы. Если он переустановит игрушку, повторить злодейство. Останется только надеяться, что ему надоест постоянно их переустанавливать и он с отчаяния не запьет. А Вы как женщина его больше не привлекаете ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:26, 19-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое за ответ. Как сказать?!, по-моему, привлекаю, но не на долго. У меня муж просто еще тот (простите за выражение) задрот. Уже устала от всего этого, дома полно дел где требуется именно мужская рука, а этот мужчина за компьютером постоянно. В общем чувство, что он женился на компьютере(((

Отправлено: 12:37, 19-10-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


anticlonegk, может быть мужу не хватает женской ласки, вот он и уходит с головой в игры? Попробуйте

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 12:40, 19-10-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все ему хватает, выкладываюсь по полной, за собой слежу, ему время уделяю несмотря на то что у нас 5-ти месячный ребенок. Он объясняет свои действия тем, что он устает на работе и в игре он отдыхает...

Отправлено: 12:42, 19-10-2014 | #5


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну тогда ваш муж конченный человек раз игры ему интересней жены. Уходите от него и найдите настоящего мужчину

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 12:45, 19-10-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо)

Отправлено: 12:53, 19-10-2014 | #7


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В линейку можно вдвоем играть

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 16:44, 23-10-2014 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrcnn:
В линейку можно вдвоем играть »
А втроем можно ? С ребенком.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:17, 23-10-2014 | #9


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, я знаю игру по интересней для двоих

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 20:36, 23-10-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » можно ли что-то сделать с компом, чтобы муж не запускал эти игры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как сделать чтобы когда я запускал ярлык запускалось две программы AN9ROS Microsoft Windows 2000/XP 3 07-10-2011 17:14
Что надо сделать, чтобы в кирилице можно было ставить ударение? ALLY Флейм 17 30-11-2010 03:53
HD Radeon 3600(с пассивным охлаждением) очень греется, можно ли что то сделать? HarrysFerrarievich Видеокарты 7 12-08-2010 20:30
Что можно сделать с таким компом?.... Kryder Разгон, охлаждение и моддинг 5 26-03-2008 17:04
Прочее - Можно ли сделать так чтобы с моего компьютера скачивали файлы? Денисхр Хочу все знать 10 04-02-2008 19:19




 
Переход