Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Создание образа системы (на раздел диска)

Ответить
Настройки темы
Разное - Создание образа системы (на раздел диска)

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG
(74.0 Kb, 88 просмотров)
Привет! Решил создать образ системы с помощью стандартных средств Windows 7, однако обнаружил что сохранить этот образ можно лишь на внешние носители, или локальные компьютеры.
А как же раздел жетского диска?
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1262856240

Отправлено: 12:21, 07-01-2010

 

Аватара для Kot86

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Салам всем! Короче, я нашёл причину: в моём случае был виноват TuneUp Utilities (был установлен на D: )! Я удалил его ради эксперимента и теперь можно сохранять образ на D: ! Если у кого установлен - попробуйте удалить, потом отпишитесь, помогло или нет! Удачи!

З.Ы. Буду устанавливать тюн ап на D: и проверять - работает ли!

Отправлено: 16:52, 10-06-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kot86

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Короче, опять та же шняга, только TuneUp давно стоит на Ц! Установлены только те проги, с которыми утилита работала (это точно - 100%)))
Правда игр у меня и скачанных файлов (собсно, в основном образы этих самых игр да и установщики программ!) туева хуча! Ессесно, удалять их все по очереди, а потом после каждого удаления перезагружать комп (а вдруг надо?!) я не буду, а посему вопрос: как можно и можно ли вообще отключить на время том (D, чтобы он не привязывался к образу, как системный?

Отправлено: 23:10, 16-02-2011 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Создание образа системы (на раздел диска)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - [статья] Создание настроенного образа операционной системы Vadikan Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 836 29-01-2024 06:32
PantherXP - создание образа системы и развертывание из него (статья) alexandr100 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 174 05-01-2014 18:42
Создание образа диска больших объёмов (Ultra ISO) TERMINAL Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 25-07-2011 13:14
Создание образа системы sergant138 Хочу все знать 3 18-12-2009 09:17
Создание образа диска WinXP garober Защита компьютерных систем 4 14-03-2005 20:11




 
Переход