Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » механически сломала дисковод в ноуте.

Ответить
Настройки темы
механически сломала дисковод в ноуте.

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сломала дисковод в ноуте, ногой задела...он в бок отъехал, задвинула обратно и он больше не открывается, не хочет.
Это смертельно? Наладить быстро? =(

Отправлено: 22:54, 27-09-2008

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За то, что отвчали...я тут в шоке нахожусь, завтра пойду в Сервисный центр без документов и всю правду про себя узнаю а послезавтра пойду с документами...и может даже скажу, что у меня там сломалось-то все таки...

Отправлено: 00:02, 28-09-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NEFka:
Я думаю сам привод не поврежден, а поврежден выдвигающий механизм...его можно наладить »
Если зто резинки -порвались, слетели, пробуйте. Если шестерни, тоже, пробуйте, восстановить их сообщность

Цитата NEFka:
За то, что отвчали...я тут в шоке нахожусь, завтра пойду в Сервисный центр без документов »
Потом пожалуйста отпишитесь, хорошо?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:02, 28-09-2008 | #12


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то "вывих" лотка оптического привода именно ногой - довольно распространённый урон, наносиый пользователем копьютеру. Но ранее доводилось с таким сталкиваться только на настольных машинах. Обычно механики без проблем устраняют подобную неисправность.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 23:34, 28-09-2008 | #13


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отнесла в Сервисный центр, сначала сказал привод надо будет менять. А потом открыл посмотрел и вынес готовым. Сказал, что-то вроде "рейка погнулась, проживет дисковод какое-то время". Денег не взял, видимо сжалился
Дисковод записывает, проверяла.

Отправлено: 19:16, 01-10-2008 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » механически сломала дисковод в ноуте.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
дисковод в ноуте читает 20% дисков nikitermolaev Оптические приводы 14 27-10-2009 16:54
Игра сломала видеокарту?! Mukata Непонятные проблемы с Железом 26 29-03-2009 18:05
после вставки диска в дисковод Optiarc DVD RW AD-7173A,дисковод не определяет диск((( The Maverick Оптические приводы 10 05-01-2009 10:32
Разное - [решено] Маманя в припадке ярости сломала джойстк! Что делать? Evil_Devil Хочу все знать 5 29-05-2008 23:09
Дисковод Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 15-11-2002 02:43




 
Переход