Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Трабл с ASUS ENGTS250...

Ответить
Настройки темы
Трабл с ASUS ENGTS250...

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драсте. Сегодня купил ASUS ENGTS250. Пришел домой, установил. Запустил игрушку и тут я вижу "бегающие полоски" высотой примерно 3 см, довольно таки заметные. Попробовал в других игрушках : та же история, только в одних играх их видно лучше, в других меньше. В ОС и при просмотре видео или работы проблем не возникает. И еще если открыть игрушку НЕ в полное окно, тоесть в рамку, полоски появляютсья только в РАМКЕ , но не за ее пределами. Ставлю старую 4670 все работает отлично. Не подскажите в чем может быть проблема? Я думаю на манитор, но возможности поставить другой дял теста сейчас нету(

З.Ы. Видюха новая, но интерисуют все таки способы ремонта, ибо не хочеться тратить весь день чтобы ее поменять =\

Зы, полоски видны очень плохо, но при общей картине легко различимы.

ЗЫЗЫ Манитор у меня старенький довольно SyncMaster 913v... МОж в нем проблема?

Отправлено: 21:40, 12-08-2010

 

Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikitadem:
Манитор у меня старенький довольно SyncMaster 913v... МОж в нем проблема? »
1. Если после смены ASUS ENGTS250 на старую 4670 все работает отлично то проблема в новой видеокарте.
2. А какой у вас Блок питания?

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 22:49, 12-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


500 W CTW. Не думаю что проблема в недостаче мощности. Отключал доп. вентиляторы, оптический привод. Результата = 0

Отправлено: 23:17, 12-08-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще 1 заметил. Развертывание игры через альт-таб на старой видюхе занимало 2 сек, тут 8-12 сек.

Отправлено: 23:49, 12-08-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikitadem,
Драйвер видеокарты меняли?

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 23:53, 12-08-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да раза 4) ставил родные с диска, с сайта, с архив... ничего не помогло

Отправлено: 23:56, 12-08-2010 | #6


Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikitadem,
А есть возможность поставить ее в другой компьютер? Если там ситуация повториться то обратитесь в СЦ.

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 23:59, 12-08-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможность есть, но глюки какие то спецыфические, я таких никогда не видел... Странно... может проблема все же в БП? как думаете?

Отправлено: 00:03, 13-08-2010 | #8


Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikitadem,
Попробуй нагрузить видеокарту с помощью программы FurMark (Тестовая программа, измеряющая производительность видеокарты при прорисовке «пушистого» кольца. Использует специальные алгоритмы, позволяющие FurMark выступать мощнейшим стресс-тестом для проверки стабильности работы видеоадаптера и эффективности его системы охлаждения. Имеет два основных режима (бенчмарк / тестирование стабильности), во время работы выводит наглядные графики температур).

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 00:14, 13-08-2010 | #9


Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikitadem:
Возможность есть »
проверь, а если всё норм то копай в сторону БП

Отправлено: 00:15, 13-08-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Трабл с ASUS ENGTS250...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Трабл! Ни один из компов не видит принтера через роутер asus wl600 БАмбр Сетевое оборудование 13 02-06-2008 13:57
Встроенный звук в ASUS P5GV-MX трабл хелп!!! ptvs Материнские платы и память 21 13-07-2007 19:00
Трабл винта SATA II и матери ASUS Ronald Непонятные проблемы с Железом 15 10-01-2007 13:33
есть трабл с установкой винтофф SATA-II на мать ASUS A8N-E новых ревизий malih Непонятные проблемы с Железом 22 21-07-2006 11:10
Трабл с ASUS P4R800-Deluxe barabas Непонятные проблемы с Железом 12 12-04-2006 11:19




 
Переход