Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Какие есть программы для работы с хромакеем?

Ответить
Настройки темы
Какие есть программы для работы с хромакеем?

Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы знаете какие-нибудь ещё проги для цифровой рипроэкции (хроно-кеинга) помимо Serious Magic Ultra?
Уж очень заинтересовала меня эта технология... Вот, сами гляньте http://www.videocopilot.net/tutorial..._color_keying/

P.S. Скажите мне, что такое морфинг, что он делает и в чём его делают?

Отправлено: 22:32, 30-03-2009

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XEN_STRANGER:
рипроэкции (хроно-кеинга) »
Правильно — рирпроекция и хромакей. В Pinnacle Studio есть такие функции, и в других общеизвестных редакторах наверняка тоже.

Что такое морфинг.

Отправлено: 08:54, 31-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Какие есть программы для работы с хромакеем?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие есть проекты или программы Katekaterinate Хочу все знать 4 19-06-2009 12:05
Есть ли программы для одновременной работы с несколькими TV-тюнерами? dihlof0s Программное обеспечение Windows 0 25-06-2008 08:06
Какие программы для WinXP работают на WinMobile 5.0 или 6.0? Вакуленко Алексей Программное обеспечение Windows 1 24-03-2008 09:15
Интернет - [решено] Какие службы нужны для работы интернета? Nikarus Microsoft Windows 2000/XP 10 09-03-2008 15:11
Какие есть программы для загрузки по сети без винтов Belik Сетевые технологии 4 02-10-2004 21:32




 
Переход