Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Не обновляется индекс производительности системы в Vista?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не обновляется индекс производительности системы в Vista?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 03-11-2007
Описание: решение
После того как я добавил еще 1гб оперативной памяти у меня загорелась оценка серым цветом! Было написано, что установлено новое оборудование и нужно обновить оценку! Я нажимаю обновить, все вроде че-то читается икран моргает, но после окончания все осталось как было! Я пробовал перезагрузить компьютер и обновить заново, но все четно! Моя конфигурация
AMD 4600 x2
2гб ОЗУ
Radeon x1900xt 512 mb
320 хард
Если кто знает как это исправить подскажит плиЗ_


Решение

Отправлено: 15:01, 02-11-2007

 

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может помочь переустановка системы.

Отправлено: 15:05, 02-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CmDVE

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виста оценивает производительность не системы с х+1 Гб памяти, а лишь выдаёт оценку производительности данной модели памяти в твоей системе.

Отправлено: 15:53, 02-11-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оценку производительности системы Vista проводит исходя из самой низшей оценки. Т.е. если прокачать все, кроме графики, на 200%, а оценка по графике была 4.2, то общая оценка останется 4.2

Отправлено: 16:09, 02-11-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у мну когда было 1гб оперативы у мну набиралось 4.6 баллов!! после того как поставил у меня горит что нет оценки системы и сколько раз не обновлял всеравно горит "нет оценки" и кстати когда был 1гб оперативки у меня серым горело только баллы оперы! я спросил когда покупал пямять мне сказали что будет примерно набирать по 6 баллов!!)))

Отправлено: 18:05, 02-11-2007 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Денис590, воспользуйтесь методами, предложенными в статье The Windows Experience Index rating may inherit an incorrect value after you make a change to your computer's hardware configuration or you start Windows Vista for the first time

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:13, 02-11-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Ок все получилось спасибо))) только вот у мну раньше было 4.5 баллов а щас 4.9 баллов!!! Я не понимаю че так мало прибавилось!! что 1гб что 2гб!! всеравно)) хотя в игрвх и приложениях намного быстрее!!

Отправлено: 18:33, 02-11-2007 | #7


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


Цитата Денис590:
раньше было 4.5 баллов а щас 4.9 баллов!!! Я не понимаю че так мало прибавилось!! »
ну так оценивается "Операций доступа к памяти в секунду", т. е. пропускная способность памяти, а не объем .
Индекс возрос скорее всего из-за того, что два модуля начали работать в двухканальном режиме. А увеличение памяти хоть в 10 раз не даст 10-кратного прироста

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 19:02, 02-11-2007 | #8


Аватара для CmDVE

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Однако, я уже писал "Виста оценивает производительность не системы с х+1 Гб памяти, а лишь выдаёт оценку производительности данной модели памяти в твоей системе."

Отправлено: 01:52, 03-11-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Не обновляется индекс производительности системы в Vista?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сизился индекс производительности Windows Vista Home Premium Горнн Ноутбуки 7 05-12-2009 03:33
Разное - Не обновляется индекс производительности DenisPro Microsoft Windows Vista 23 12-11-2009 18:18
Разное - [решено] Индекс производительности и ReadyBoost Dabaduch Microsoft Windows Vista 4 05-01-2008 04:19
Службы - не обнавляется индекс производительности Ya Виктор Microsoft Windows Vista 4 13-07-2007 12:48
Разное - Подробнее про индекс производительности Sparkster Microsoft Windows Vista 17 16-06-2007 21:29




 
Переход