Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Проблема с CDRW/DVD combo

Ответить
Настройки темы
Проблема с CDRW/DVD combo

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно купил CDwriter/DVD combo так, когда менял, подсоединил провод atapi и 2 других он при загрузке Win98 пишет типа вставьте системный диск, у меня до этого стоял простой cd-rom , вынимаю провод atapi все в норме. Этот CDwriter/DVD combo Toshiba без драйверов, сказали по умолчанию подойдет. В чем дело?

Отправлено: 00:06, 10-05-2004

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поидее должен. Разные диски вставлял, а то может просто диск попался кривой?

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:24, 19-05-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По идее я могу записывать на минидиски ? В nero это предусмотрено?

Отправлено: 21:57, 19-05-2004 | #12


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да без проблем

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:06, 20-05-2004 | #13

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Стоп, что вы подразумеваете под мини дисками. CDR(W) 8 см, или те которые MD от Sony. Если вторые, то очевидно нет, если первые, то в принципе должен, но для некоторых приводов оговаривается невозможность работы с такими носителями. Хотя про Toshiba я этого не слышал. Но в любом случае - купите такой CDR и попробуйте.

Отправлено: 10:41, 20-05-2004 | #14


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я имел в виду 8 см. Если в неро это есть, то как это найти?

Отправлено: 23:44, 22-05-2004 | #15


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IMHO если на лотке у привода есть углубление под 8см диски, то и писать он их будет. А нерке - так той вообще пофигу, "полноразмерный" компакт в приводе, 8см или "визитная карточка" (8см обрезанный до размеров визитки) -  они отличаются только доступным для записи объемом.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 09:00, 24-05-2004 | #16

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Я имел в виду 8 см. Если в неро это есть, то как это найти?
Да никак. Они для Nero ничем от полноразмерных не отличаются. Как и для привода вообще-то.
Цитата:
IMHO если на лотке у привода есть углубление под 8см диски, то и писать он их будет.
Логично. Правда, я не видел ни одного привода, в котором бы это углубление отсутствовало. Единственное, были проблемы с такими дисками для щелевых Пионеров.

Отправлено: 09:35, 24-05-2004 | #17


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли в неро такая опция, чтобы ставила защиту на диск, чтобы нельзя было скопировать инфу с диска или пароль? Где? Можно ли в неро сделать автозапуск на диски?

Отправлено: 22:46, 30-05-2004 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Проблема с CDRW/DVD combo

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мать MSI P35 Neo Combo проблема при включении ol27 Материнские платы и память 7 01-06-2019 13:50
[решено] Как получить значение текущего индекса Combo и кол-во элементов Combo malev AutoIt 4 22-06-2009 16:27
LITE-ON COMBO. Проблема перезаписи. michanill Оптические приводы 1 26-05-2008 00:11
Проблема с ASUS Combo Evjuk Оптические приводы 3 22-03-2008 20:02
CDRW skyder Железо в Linux 12 13-05-2003 14:15




 
Переход