Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » CD-RW

Ответить
Настройки темы
CD-RW

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Здравствуйте. У меня такой вопрос: почему мой GCE-8520B (LG 52/24/52) не хочет очень часто определять cd-rw диски, т.е. вставляешь диск, а кнопочку на приводе не загорается и в системе не указано, что диск вставлен. Случается такое, что нормально определяется, но ОЧЕНЬ РЕДКО.....

Отправлено: 12:11, 16-08-2004

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй загрузиться в ДОС, запустить NC или аналог и скопировать на хард любую инфу с компакта. Если это потом будет нормально читаться, то виноватого надо искать не в приводе

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:02, 20-08-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
а вот с контролером я чето не совсем понял.. он же упраляется на уровне БИОСа? какие же к нему дрова то??
Via 4in1 - для Windows.

Отправлено: 14:16, 23-08-2004 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » CD-RW

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход