Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Очень нужна помощь

Закрытая тема
Настройки темы
Очень нужна помощь

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста, проблема в том , включай комп проходит загрузка Виндовс и всё, появляется чёрный экран и пару точек. Работает комп только в безопасном и VGA режиме. Заранее спасибо!

Отправлено: 20:31, 15-11-2010

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЧИтаем правила форума, после прочтения - оформляем тему в нужном виде и задаем вопрос в тематической ветке. Тема перенесена в тест-форум.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 14:21, 16-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Очень нужна помощь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Очень нужна Ваша помощь! aztekium Лечение систем от вредоносных программ 6 22-10-2010 19:15
Прочее - Настройка интернета! Очень нужна помощь! Suh Хочу все знать 9 20-12-2008 18:58
!!очень нужна помощь по разгону!! torero14 Разгон, охлаждение и моддинг 13 04-03-2008 02:19
[решено] Нужна очень срочная помощь Vovan27 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 01-11-2007 09:57
Комп в дауне! Очень нужна помощь ZSerge Непонятные проблемы с Железом 11 22-12-2004 20:03




 
Переход