Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не удаляется файл из избранного

Ответить
Настройки темы
не удаляется файл из избранного

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В избранном IE сидит файл <самое новое>.url
Не удаляется.
"Win не удается найти файл.
Возможно, этот элемент уже удален или перемещен. Нажмите F5 чтобы обновить содержимое папки."
Ок.
Лезу в windows/Избранное/
всё еще сидит.
Попытка удалить:
"Win не удается найти файл.
Возможно, этот элемент уже удален или перемещен. Нажмите F5 чтобы обновить содержимое папки."
Переименовать или переместить тоже нельзя.
Лезу через dos. Такого файла нет.
Удаляю windows/temp (вдруг там что-то осталось?)
ФАЙЛ ТАК И СИДИТ В ИЗБРАННОМ.
Что делать?

Отправлено: 19:37, 10-04-2003

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй  выделить этот файл с ещё одним - двумя  -  вместе могу и удалиться ( ну а нужные потом из корзины достанешь)

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 00:21, 11-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прогнать виндовый скандиск, загрузиться в командную строку и удалить

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:54, 11-04-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leshiy
Цитата:
Попробуй  выделить этот файл с ещё одним - двумя  -  вместе могу и удалиться ( ну а нужные потом из корзины достанешь)  
так тоже не хочет.

Tigr
"Проверка диска" ?!

Отправлено: 21:05, 11-04-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Norton Doctor почти наверняка поможет

-------
Остановите землю! Я сойду


Отправлено: 22:31, 11-04-2003 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


noch
Что тебя так удивило ? Налицо ошибка файловой системы. Как правило, это лечится запуском помянутой утилиты в стандартном режиме.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:37, 14-04-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iris
Tigr
спасибо!!!
norton помог!!
все хорошо получилось.
я эту тему публиковал и на других российских форумах, но помогли советом только вы. другие советовали переустановить windows, переустановить ie, поставить новый ie, еще что-то...
Еще раз спасибо.

Отправлено: 23:27, 15-04-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не удаляется файл из избранного

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Не удаляется Thumbs.db acme1 Microsoft Windows 2000/XP 24 15-11-2009 20:53
Разное - Не удаляется папка и файл оставшиеся после Vista Mamfis Microsoft Windows 2000/XP 6 28-04-2008 17:54
Не удаляется вирус F_Art Лечение систем от вредоносных программ 5 12-02-2008 10:16
Доступ - не удаляется папка Bright Microsoft Windows Vista 2 06-02-2008 05:32
Не удаляется файл из корзины obeus Microsoft Windows 2000/XP 31 27-10-2006 21:18




 
Переход