Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Откажитесь от...

Закрытая тема
Настройки темы
Откажитесь от...

Аватара для SKSKSS

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОТКАЖИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ ОТ РЕПУТАЦИИ! И поступите, как это сделали на HTMLBOOK-форуме- просто поставьте кнопочку СПАСИБО, ну или нравится(без трольных занижений репутации и мереянемими "письками" у кого "КОМП МОШНЕЕ" и вечными убогими советами- переустанови "винду"; купи новое "МОШНОЕ ЖАЛЕЗО", а то как "школота нищебродская" ты; я на форуме 5 "ТЫШ" сообщений написал- "ЗНАЧЯТ Я УМНАЙ", а я "зеленый" и тупой... Не знающий что при любой непонятной ситуации надо- бежать в "магаз" и покупать самое дорогое, а не как поступает настоящий "нищеброд"- пытается разобраться в проблеме и исправить ее").

теперь не получится "слить" репутацию... И "спасипки" никто не сказал после изменения форума

Отправлено: 13:26, 28-10-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Изыди, Сатана!»
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:35, 28-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SKSKSS, откажитесь наконец от капслока и хамства.

У нас нет системы репутации. Есть только Спасибо (Полезные сообщения) и они не имеют негативных составляющих (снижение репутации и пр.).
Конфигурация компьютера введена для того, чтобы не писать в каждом сообщении с вопросом свою конфигурацию. Но если для вас это мерянье чем бы то ни было, то это ваша проблема, но никак не форума.
На конференции Oszone никогда не приветствовалось, а наоборот всячески избегаются советы о переустановке системы (только если другого варианта нет) и, тем более, о замене комплектующих.
Вы вероятно попутали форумы или просто троллите всех подряд.

Не вижу смысла в существовании данной темы ибо вменяемой критики или предложений нет и не предвидится. Закрыто.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:16, 28-10-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Откажитесь от...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Потерян пароль от Win7 и от БИОСА. Хелп плиз!!! leeroyx Ноутбуки 2 28-10-2011 16:49
Востановить пароль от StarWind и от Fujitsu raid manager bombording Хочу все знать 0 31-07-2011 19:44
Аккумуляторы EG-BA-001 от Energenie заряжаются от USB-порта boss911 Новости железа 2 28-01-2010 09:51
Инфо - Чем отличаются аддоны от RyanVM от аддонов от Petya V4sechkin? Porscheman Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 45 05-03-2009 22:24
Драйвер от одного производителя на мышь от другого. ShaRP Хочу все знать 1 06-12-2005 06:35




 
Переход