Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Постоянные перезагрузки samsung r60 plus

Ответить
Настройки темы
[решено] Постоянные перезагрузки samsung r60 plus

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте у меня тут возник вопрос .У меня ноутбук samsung r60 plus 1.7ггц и вот тут на днях начались проблемы с ним стал сам по себе как надумает перезагружаться,тихо закрывает программы и отключается как будто я сам его поставил на перезагрузку! Я подумал система тупит , снес и поставил xp , не помогло поставил висту и обновил до виндовс 7!Теперь у меня 2 проблемы,отключается все также и дело не в системе точно и драйвера на 7 ати не найти а из под висты не принимает ! возникает вопрос что делать в информатике я плохо понимаю тк инвалид и приходится учится самому .Подскажите

Отправлено: 20:31, 25-12-2009

 

Аватара для Moandor

Ветеран


Сообщения: 886
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это может быть и из-за элементарного перегрева.. Что говорит Everest? По-хорошему, температура ни на одном из компонентов не должна превышать 60 градусов. В противном случае - откройте корпус, чтобы добраться до всех компонентов, смените термопасту на центральном процессоре и на графическом процессоре, почистите радиатор(ы) и кулер(ы) от пыли. А потом плотно, но предельно аккуратно соберите всю систему охлаждения обратно.

-------
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...


Отправлено: 14:00, 27-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


возможно тк радиаторная сетка сплавилась
спасибо буду разбирать

Отправлено: 23:03, 27-12-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слушай у меня тоже Samsung R60x001/sek так у меня постоянно слетают драйвера от звука! подскажи, пожалуйста, где взять нормальные драйвера под XP Sp3? Буду признателен!

Отправлено: 15:50, 28-12-2009 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата valeray2007:
пожалуйста, где взять нормальные драйвера под XP »
Здесь

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:14, 28-12-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я брал все драйвера с официального сайта http://www.samsungpc.com/products/r6...teddrivers.htm

Отправлено: 08:00, 29-12-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовал менять драйвера- ничего не вышло! Ситуация в общем выглядит так: ставлю винду (форматирую С), ставлю софт, ВСТАВЛЯЮ ШТЕКЕР от инета(сетевой) и пипец после первой перезагрузки пропадает ЗВУК! МЕНЯ АТАКУЮТ С ИНЕТА?

Отправлено: 21:56, 30-12-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


обьясните самсунг wity я запутался в нем скинул настройки на заводские атеперь туплю по страшному не могу найти и определить короче попа

Отправлено: 18:33, 02-01-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Постоянные перезагрузки samsung r60 plus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не работает EIST на Samsung R60 di-po Ноутбуки 6 11-05-2012 06:52
Постоянные перезагрузки до начала загрузки ОС helium132000 Непонятные проблемы с Железом 10 24-02-2011 15:18
[решено] Samsung r60 изображение на два экрана после установки XP tohins Ноутбуки 7 14-11-2008 10:19
PowerPlay в Samsung R60+ Dmitriy_Demon Ноутбуки 6 28-09-2008 15:33
Debian/Ubuntu - Kubuntu 7.10 не устанавливается на ноутбук Samsung R60 Plus evil_elf Общий по Linux 16 02-01-2008 11:01




 
Переход