Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Подскажите как в ADODB вывести список запросов.

Ответить
Настройки темы
Прочие БД - Подскажите как в ADODB вывести список запросов.

Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сказано - включить debug, включил. Ничего нет. Но вот немогу понять с чем у меня получается, то ли с adodb, то ли с cms.
В общем виде хотелось бы некий вывод типа WP-tunera для вордпресса.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 21:54, 03-12-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor_I, может стоит сначала описать, на ЧЕМ вы пишете, ЧТО вы пишете, и ГДЕ у вас что не получается? А то пост абсолютно непонятный

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:27, 04-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я ничего не пишу, пытаюсь разобратся в движке под названием ClipBucket
Работа с базой осуществялется через Adodb, есть подозрение, что в движке есть косяки с запросами к базе даных. В смысле запросы неоптимальные. Вот и хочу в них разобратся, для этого их надо вывести на экран. И при этом ещё explain задействовать. Не знаю как, я еще не пробовал, но мне кажется что прямым редактированием кода ничего не получится. Вот ищу функцию или способ какой.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 20:47, 04-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Подскажите как в ADODB вывести список запросов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Как вывести список папок и файлов в текстовый файл? Vowan Программное обеспечение Windows 15 23-11-2013 15:29
Как получить картинку методом Get запросов malev AutoIt 2 31-10-2009 00:41
[решено] как вывести список пользователей в файл klesk Скриптовые языки администрирования Windows 1 11-05-2009 09:24
Подскажите точный список файлов в корне диска С после установки Win98. Do Not Disturb Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 08-04-2005 08:13
php как вывести список всех файлов в папке E-mail Вебмастеру 6 12-02-2005 17:33




 
Переход