Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Как скрыть иконку в трее???

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как скрыть иконку в трее???

Аватара для er-net

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть программа (pamela) для записи разговоров и чата в скайпе, только проблема в том что она не умеет работать в скрытом режиме.

когда грузится пк программа весит в трее хочу её скрыть, как это сделать через реестр?

Отправлено: 19:49, 16-11-2008

 

Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


er-net, А что обязательно через реестр? Обычными средствами не получается?

-------
Windows 7 AIO x86-x64


Отправлено: 19:56, 16-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не понял, что требуется...

Если хотите убрать ее из Автозагрузки, то сделайте это через Windows Defender - быстро и просто. Ну и удобно ко всему прочему. 8)

Если хотите ее свернуть в трей, то сделайте это через Windows PowerPro, которая любую программу может свернуть в трей.

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 20:10, 16-11-2008 | #3


Аватара для er-net

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fergard:
Не понял, что требуется...
Если хотите убрать ее из Автозагрузки, то сделайте это через Windows Defender - быстро и просто. Ну и удобно ко всему прочему. 8)
Если хотите ее свернуть в трей, то сделайте это через Windows PowerPro, которая любую программу может свернуть в трей. »
я не хочу убрать программу с автозагрузки я хочу чтоб программа наоборот работала при загрузке windows но ее не было видно в трее...

программа загружается сома по себе при старте windows и прячется в треей! у нее есть один недостаток, она не умеет работать в скрытом режиме!!!


я нашол в нете такую настройку для скрытия всех иконок в трее

Цитата:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer # Right click on Explorer, and then select New -> DWORD (32-bit) Value (DWORD Value in Windows XP). Type NoTrayItemsDisplay as its value name.




мой вопрос: как скрыть только ту программу которую мне надо...в данном случае это программа (pamela)


спасибо!

Последний раз редактировалось er-net, 16-11-2008 в 21:46.


Отправлено: 20:28, 16-11-2008 | #4


Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows PowerPro умеет то, что вам нужно.

http://forum.oszone.net/showthread.php?t=50096

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 22:19, 16-11-2008 | #5


Аватара для Stanner

Ветеран


Сообщения: 1395
Благодарности: 690

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы предложил RBTray.

-------
Не используешь DropBox для бекапа и синхронизации данных?
"Data Access Error" уже идет к тебе!


Отправлено: 23:16, 16-11-2008 | #6


Аватара для er-net

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Windows PowerPro умеет то, что вам нужно.
Цитата Stanner:
Я бы предложил RBTray. »


спасибо fergard,Stanner. я перепробовал все программы : RBTray, Easy Window and System Tray Icons Hider, PS Tray Factory 2.5 и.т.....

меня интересует только твик через реестр! если это конечно возможно

Отправлено: 23:43, 16-11-2008 | #7


Аватара для Stanner

Ветеран


Сообщения: 1395
Благодарности: 690

Профиль | Отправить PM | Цитировать


er-net, а может, имеет смысл запустить ее как сервис ? Тогда в трее ничего не должно быть.

-------
Не используешь DropBox для бекапа и синхронизации данных?
"Data Access Error" уже идет к тебе!


Отправлено: 23:48, 16-11-2008 | #8


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата er-net:
если это конечно возможно »
Насколько мне известно, это не возможно, так как иконка создается самой программой.

Отправлено: 23:48, 16-11-2008 | #9


Аватара для er-net

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Насколько мне известно, это не возможно, так как иконка создается самой программой. »
может и невозможно, но если эти все программы - (RBTray, Easy Window and System Tray Icons Hider, PS Tray Factory) могут скрывать иконки в трее, вот я и надеюсь может кто-то знает аналогичный трюк в реестре...

Отправлено: 00:03, 17-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Как скрыть иконку в трее???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как изменить иконку ярлыка по умолчанию? ALEXEY_DFD Microsoft Windows 2000/XP 2 17-06-2008 23:10
Доступ - [решено] Как скрыть Дисковод А Drix Microsoft Windows Vista 22 30-04-2008 19:03
Интерфейс - про иконку в системном трее WChek Microsoft Windows 2000/XP 9 05-12-2007 11:42
Как удалить лишнюю иконку из Control Panel Igor Laptev Microsoft Windows 2000/XP 7 17-11-2005 22:49
Скрыть иконки в трее Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 02-12-2003 08:41




 
Переход