Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] D-Link DSL-2640U не раздает инет по PPPoE

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] D-Link DSL-2640U не раздает инет по PPPoE

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ух, чего я только не делал, скачал настройки для моего провайдера на сайте D-Link, так же скачивал настройки и на самом сайте провайдера. На обоих адресах они по разному описаны, делал все точь, в точь как в инструкциях, но так безрезультатно

Вообще лампочка "Internet" светиться зеленым цветом на модеме (при вбитых настройках PPPoE). В настройках модема вкл. часы синхронизации времени на сайте D-Link, они синхронизируются и определяют время на их нем сервере, так же определяется в настройках в разделе "Status" -> "Primary DNS Server" моего провайдера, а во стольном беда... Инет роутер не раздает ни кому, уже незнаю что делать

P.S. Через Bridge работает все корректно.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 00:36, 28-03-2008

 

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xkspy
Цитата xkspy:
На обоих адресах они по разному описаны »
Видимо вы взяли не ту инструкцию на сайте своего провайдера. Вам нужна вот эта: http://www.stv.ru/srv/setup_pppoe.php .

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 06:05, 28-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xkspy:
так же скачивал настройки и на »
Посмотри табличку соединений , она соответствует рисунку 15 этой инструкции?, и в чём выражается это "не раздаёт", этот модем "не любит" , когда на компах стоит "присвоить IP автоматически, ему надо на каждой машине прописать его конкретно, а в качестве шлюза и DNS-серв. -его, 192.168.1.1, если не пойдёт, сбрось мне "backupsettings", я посмотрю, А модем новый?

Последний раз редактировалось yrtchik, 04-04-2008 в 21:26.


Отправлено: 21:09, 04-04-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модем новый.
Все я решил проблему, ошибка была с моей стороны, да и в инструкциях (для чайников), об этом не писали, что надо было прописать в сетевых окружениях.

Всем, спасибо.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 18:56, 05-04-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] D-Link DSL-2640U не раздает инет по PPPoE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - ADSL интернет через D-Link DSL-2640U без проводов. Murman Сетевое оборудование 26 04-11-2010 11:29
D-Link - [решено] Модем D-LINK 2640U - Умер или нет? kotenokkitty Сетевое оборудование 3 29-11-2009 18:37
D-Link - DSL-2640U (d-link) +Стрим ТВ benwar Сетевое оборудование 4 06-08-2009 11:06
D-Link - проблема в DSL 2640U dotsenko637 Сетевое оборудование 2 11-06-2008 09:56
D-Link - d-link dsl-2640u mymy132 Сетевое оборудование 7 06-06-2008 20:02




 
Переход