Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Посоветуйте дефрагментатор

 
Настройки темы
Посоветуйте дефрагментатор

Аватара для yurikoles

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 7


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurikoles
Дата: 11-05-2009
Описание: ++
Посоветуйте дефрагментатор, желательно свободный/бесплатный. Гуглиться плохо, да. В основно статьи про стандрартный дефрагментатор.

Отправлено: 17:12, 11-05-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот подходящая тема: Программы для дефрагментации жёстких дисков

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:17, 11-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurikoles

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
yurikoles, самые простые в работе и бесплатные Defraggler или AusLogics Disk Defrag. »
Да что ж бы я без тебя делал, но название раздела, в котором я создал тему как бы говорит нам что они не подходят.

Отправлено: 18:03, 11-05-2009 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В означенных ОС меня устраивает и встроенный дефагментатор. Работает только долго, если на диске всё очень запущено.
А дефрагментировать быстро можно, переписывая инфу с диска на диск. Естественно, если свободного места хватает.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:49, 12-05-2009 | #4


Аватара для yurikoles

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
В означенных ОС меня устраивает и встроенный дефагментатор. Работает только долго, если на диске всё очень запущено. »
И отказывается работать если свободно меньше 15%.
Цитата DVDshnik:
А дефрагментировать быстро можно, переписывая инфу с диска на диск. Естественно, если свободного места хватает. »
no comments...

Отправлено: 17:13, 18-08-2009 | #5


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чем не гожи:

Цитата yurikoles:
Defraggler или AusLogics Disk Defrag »
После Defraggler, у меня система летает, только долго он дефрагментирует, зато не ругается из-за 15%

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 19:54, 18-08-2009 | #6


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurikoles, Обзор дефрагментаторов жесткого диска

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Последний раз редактировалось zeroua, 18-08-2009 в 21:05.


Отправлено: 19:59, 18-08-2009 | #7


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zeroua:
Sionnain, Обзор дефрагментаторов жесткого диска »
И, что? Ничего страшного я там не увидел.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 20:58, 18-08-2009 | #8


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sionnain, ник не посмотрел кто автор, это было автору

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 21:05, 18-08-2009 | #9


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurikoles:
Defraggler или AusLogics Disk Defrag. »
Дело в том, что по моему опыту в отличие от родной ХР-шной программы, эти дефрагментаторы не сжимают файлы, то есть не смещают к началу диска, но скорость, все равно повышается. А в Висте родная программа дефрагментации по моему полная ерунда. Времени не хватает дождаться окончания процесса (дефрагментирует сразу все жесткие диски), и большой минус этой программе полное отсутствие информативности.

Кстати, последняя версия AusLogics Disk Defrag, очень удобная, тоже сразу все жесткие диски дефрагментирует, но можно и по отдельности выбирать.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 21:40, 18-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Посоветуйте дефрагментатор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Defraggler x86/x64 - SVCPACK версия Stanner Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 224 23-05-2018 15:41
Утилиты - [addon] Дефрагментатор(TuneUp) Shym Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 39 31-10-2010 14:10
Службы - [решено] Дефрагментатор убийца или доктор? vovikrus Microsoft Windows 2000/XP 3 17-08-2009 12:59
Ошибка - Не работает стандартный дефрагментатор WindowsXP Sermak Microsoft Windows 2000/XP 6 09-06-2008 15:37
Как вернуть штатный дефрагментатор Win XP после O&O Defrag? truvo Хочу все знать 3 19-04-2008 16:56




 
Переход