Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » TrueLaunchBar - русский, тихий, версия почти 4

Ответить
Настройки темы
TrueLaunchBar - русский, тихий, версия почти 4

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: mickmack
Дата: 05-08-2006
True Launch Bar - это крутая замена для стандартной Quick Launch bar.
Все функции, которые есть в Quick Launch, также доступны в True Launch Bar. Несмотря на это, True Launch Bar полностью совместима с Quick Launch, потому что она использует туже самую папку для ярлыков. Но есть одна большая разница. True Launch Bar позволяет Вам комбинировать ваши ярлыки в группы. Эта функция выглядит как всплывающие меня. (короче кнопка Пуск, тока меню всплывают вверх). Это неимоверно ускоряет использование/работу с вашими ярлыками и экономит свободное место на рабочем столе. Используя True Launch Bar, Вы ускоряете "загрузку" ваших приложений, как никогда не было.

True Launch Bar имеет много гибких настроек. Вы можете настраивать программа как хотите. Параметр "Auto popup menus on mouse hover" (с желаемой задержкой времени) позволяет вам запускать ярлыки (shortcuts) одним нажатием. Большие иконки делают вашу работу приятнее и комфортабельнее при больших разрешениях экрана.

True Launch Bar полностью поддерживают функцию Windows "Drag&Drop". Вы можете легко создавать новые меню. Просто сделайте правый клик на True Launch Bar и выберите "Create menu". После создания нового меню, Вы можете перетащить ваши ярлыки в этот новое подменю.

Вы можете использовать "горячие клавиши", чтобы запускать приложения из True Launch Bar. Так же можно добавлять разделители, чтобы было удобно группировать ярлыки по тематике внутри меня или на самой панели.

Control Panel (Панель управления), Printers (Настройка принтеров), Network (Установки сети)... и многие другие папки.
Теперь Вы можете разместить их в True Launch Bar. Обычный правый клик мыши на True Launch Bar, выберите "New" и создайте "Virtual Folder" (Виртуальную папку). Теперь Вы можете контролировать объекты в "Virtual Folders" (Виртуальных папках) используя контекстное меню. Это выглядит точно также, как и в окне проводника. Попробуйте сделать правый клик на принтере и выберите Properties (Свойства). Вуа-ля!!! (And you got it!!!).
Добавьте вашу папку Избранное в True Launch Bar и если Вы добавите или удалите какую-либо ссылку в Избранное, то это также отобразится и на True launch Bar.


True Launch Bar также поддерживает плугины (plugins).
Вы можете легко добавлять кнопки, такие как Mail Monitor (Контроль почты), Weather Monitor (Контроль погоды), Winamp Control (Управление плеером Winamp) и многие другие.
Посетите нашу коллекцию плугинов.


Вы можете поменять внешний вид True Launch Bar используя шкуры (skins).
Посетите нашу библиотеку шкурок (Skins Library), чтобы скачать новые облики программы.
И конечно же, True Launch Bar полностью поддерживает Windows XP Visual Styles.





Регистрация для жителей России и СНГ
Начиная с версии 2.0 True Launch Bar начинает распространятся по схеме DonateWare для жителей России и СНГ. DonateWare означает, что Вы можете свободно использовать True Launch Bar в своих целях. Все ограничения при этом отсутствуют. Для того, чтобы воспользоваться TLB в режиме DonateWare в Windows должен быть установлен русский язык в качестве системного - System Default Language (Сама Windows может быть английской).


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

тихая сборка TrueLaunchBar. устанавливает собственно саму программу версии 3.2, TLB.dll версии 4.0 (в оригинальном инсталляторе тлб4.ехе содержатся рекламные модули) русский язык, русскую справку, и пару плагинов для примера.


самораспаковывающийся архив винрар для более удобного и быстрого редактирования. по желанию можете настроить под себя и запаковать в 7зип.

файл TLBWFLAUNCH.ЕХЕ содержит плагин Weather Forecast который показывает погоду на несколько дней вперёд, настроен под меня и показывает погоду в антверпене. чтоб сконфигурировать под себя, настройте погоду и замените файл Weather Forecast.tlbplugin находящийся в TLBWFLAUNCH.ЕХЕ, файлом который находится в %USERPROFILE%\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch
если хотите добавить ещё плагинов, пропишите их в коммандном файле установки (ключ для тихой установки /S ), crjyabuehbheqnt? и поместите файлы с расширением *.tlbplugin из папки %USERPROFILE%\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch в архив TLBWFLAUNCH.ЕХЕ

я устанавливаю программу на 13 минуте и после установки Windows, вместо QuickLaunch запускается TrueLaunchBar. если у вас в региональных параметрах установлена россия, то регистрация не нужна. программа для жителей ех ссср бесплатна. если у вас есть ключ то я думаю отследить его положение в регистре не составит труда.

Размер 6.5 метров, залито на рапиду.

http://rapidshare.de/files/28273393/TLB4RU.exe.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:50, 05-08-2006

 

Аватара для BeLyI

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 208
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я понял эта сборка вместе с плагинами.
А нельзя ли выложить один True Launch Bar с русским языком (качать 6.5 метров много), пользуюсь давно но без плагинов.
Сейчас вообще стоит Free Launch Bar но она на английском и не так функциональна.

-------
Хочешь сказать спасибо? Жми на ссылку "Полезное сообщение", и все будут довольны!


Отправлено: 17:35, 06-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DmitryOlenin

Ветеран


Сообщения: 511
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack
Пожелание такое... Сделайте hidcon, чтобы не появлялось окошко коммандного файла. 5 буковок с двоеточием, а пользователю приятно

И еще проблемка. Видно дело в моем реестре, но может вы подскажете, в каком именно месте. После установки программы и выборе TrueLaunchBar не происходит ровным счетом ничего. Речь идет о WinXpSp2 Eng + MUI.

P.S.
Прошу вас ответить на мой вопрос в соседней теме о вашей сборке .Net11+.Net2.0.

Отправлено: 22:51, 07-08-2006 | #3


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BeLyI: плагины занимают в сборке меньше метра. думаю скачать полную сборку даже на дайалапе нетрудно.

честно говоря никогда не имел с ним дело потому что предпочитаю видеть что и когда ставиться. так как установщик основан на раре, есть возможность распаковать и перепаковать по своему.
на рабочей системе программа не включается в автоматическом режиме. это нормально. я писал на форуме автору но он не имеет ни малейшего понятия как и что делать, он считает что реализовал тихую установку ключём /С и этого достаточно. при установке винды автомат работает без проблем.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 00:30, 08-08-2006 | #4


Аватара для DmitryOlenin

Ветеран


Сообщения: 511
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack
Да и на нерабочей тоже.
Скорее всего у меня какой-нибудь твик реестра не дает сработать труланчу. Но какой именно, я понять не могу.
Просто галка не ставится и все. И автоматом тоже ничего не происходит. Проверил сейчас еще раз. Теперь уже на T12.

Есть мысли?

Последний раз редактировалось DmitryOlenin, 08-08-2006 в 17:07.


Отправлено: 15:02, 08-08-2006 | #5


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может попробовать выключишь твик квик лаунч?

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 15:09, 08-08-2006 | #6


Аватара для DmitryOlenin

Ветеран


Сообщения: 511
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал вообще без твиков. Не работает точно так же.
Может быть дело в том, что нечто нужное для TLB я вырезал нлайтом.
Но вот вопрос, что именно...

Отправлено: 18:10, 08-08-2006 | #7


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack прога не работает , гавно полное

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 18:32, 08-08-2006 | #8


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто допёр как автоматом включить True Launch Bar?

Отправлено: 18:34, 18-09-2006 | #9


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack

Ссылка умерла. А хотелось бы иметь именно эту Раровскую версию для установки нужных плагинов, т.к. TLB4RU запакована в 7Zip и не редактируется.

Отправлено: 20:54, 09-01-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » TrueLaunchBar - русский, тихий, версия почти 4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [решено] [addon] Windows Media Player 11 Final русский версия от 30.12.2010 dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1277 15-03-2011 18:58
TrueLaunchBar 4.1 Русский /Тихая Установка / 2.3mb mickmack Автоматическая установка приложений 8 01-10-2009 21:45
Rainlendar 0.22.1 русский + скин Clear русский. mickmack Автоматическая установка приложений 48 01-01-2007 19:25
TrueLaunchBar exFirst Автоматическая установка приложений 1 06-08-2006 19:59
Нужна прога.типа TruelaunchBar`a Guest Программное обеспечение Windows 18 19-10-2005 00:39




 
Переход