Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - После ошибки системы не работает sfc /scannow

Ответить
Настройки темы
Разное - После ошибки системы не работает sfc /scannow

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: king1990
Дата: 25-12-2010
Доброе время суток, на компе произошла ошибка, C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM был испорчен. Загрузившись с livecd я его заменил из папки pepair. Всё отлично заработал) Но не тут то было, винда не захотела запускаться из за отстутвия лицензии, хотя возможно стояла лицензия я не знаю (комп с работы) пришлось крякнуть но всё бы ничего второе слетели все дрова, ладно слетели так они не хотели ставиться в обычном режиме, а дрова на мышку и клаву USB я смог поставить только из безопасного режима, в обычном режиме он их у меня искал всю ночь, но в безопасном всё отлично поставилось. Поставил дрова на LAN но теперь не хочет заходить в своства tcp/ip тупо не доступно кнопка, я нагрешил на кривые дрова ну не столь важно пока что. Данный компьютер заведён в домен, при попытке входа в домен пишет что не может подключиться т.к. служба Сетевого входа в систему не работает O_o я попробЫвал включить, но выдало какую то не понятную ошибку. Да кстати, после восстановления файла SYSTEM я проверил комп CureItом. Вообщем что-то я решил проверить целостность файлов, запустил, но спустя некоторое время окошко тупо ппропадает, если ещё раз ввести команду sfc /scannow то в ответ ничего не происходит. Посоветуйте как можно решить проблему с этим убитым компом, только не предлогайте переустановить)

Отправлено: 18:54, 24-12-2010

 

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата king1990:
C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM был испорчен
Для начала не пробовали CHKDSK?

Цитата king1990:
Загрузившись с livecd я его заменил из папки pepair. Всё отлично заработал)
Тоже самое делает "Загрузка последней удачной конфигурации", которая правильным образом все сделает.

Цитата king1990:
Посоветуйте как можно решить проблему с 'bv убитым компом,
По мне проще только переустановка, чем тратить огромное количество времени на выявление проблемы - машина у тебя лишь делает вид, что работает.

-------
Microsoft Windows - Because you have no choice ;-)


Отправлено: 19:14, 24-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата myhouse_1991:
Цитата king1990:C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM был испорчен
Для начала не пробовали CHKDSK? »
Кстати да забыл написать делал)

Цитата myhouse_1991:
Загрузившись с livecd я его заменил из папки pepair. Всё отлично заработал)
Тоже самое делает "Загрузка последней удачной конфигурации", которая правильным образом все сделает. »
Хм а как же я её сделаю? O_o если она не доступна была, ведь винда никак вооще не могла загружаться?
Цитата myhouse_1991:
Посоветуйте как можно решить проблему с 'bv убитым компом,
По мне проще только переустановка, чем тратить огромное количество времени на выявление проблемы - машина у тебя лишь делает вид, что работает. »
Ну да не спорю, но всё же интересно)

Отправлено: 19:58, 24-12-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - После ошибки системы не работает sfc /scannow

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - sfc /scannow - проверка целостности системных файлов - .: [все вопросы] :. Petya V4sechkin Microsoft Windows 2000/XP 313 27-11-2018 10:42
Разное - [решено] sfc /scannow LoyZ Microsoft Windows 7 35 12-05-2013 23:13
Разное - не срабатывает sfc /scannow Masterlink Microsoft Windows Vista 6 14-09-2009 17:44
Разное - После выполнения SFC/scannow -Тестовый режим. yurirus Microsoft Windows Vista 6 14-08-2009 22:53
Разное - Не работает sfc /scannow в висте rumbo Microsoft Windows Vista 3 30-06-2008 23:55




 
Переход