Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата bogmut:
ну не знаю...одно только знаю что этому товарищу живется привольно и лыба не сходит с рожи...и еще знаю что гнида это редкостная »
Очевидно, лицемер. И наверняка подгебованный стукач.

Отправлено: 18:50, 15-08-2019 | #611



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Jula0071:
ч »
Цитата Jula0071:
Очевидно, лицемер. И наверняка подгебованный стукач. »
Насчет лицемера очень мягко сказано.А насчет стукача вполне возможно.
Он такой же баптист как я Папа римский.

Отправлено: 19:15, 15-08-2019 | #612


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


bogmut, как бы вам сказать... Я общался во время оно с разными религиозными деятелями. 99% лицемерных мразей.

Один знакомый постарше, рассказывал, как в начале 80-х пошёл креститься, его на следующую неделю вызвали объясняться в комсомол - попик стукнул. Он же рассказывал, что на всю республику был ровно один поп, который не стучал. Да и тот был стар, одинок и просто в силу возраста и отсутствия семьи ничего не боялся.

Отправлено: 19:22, 15-08-2019 | #613


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
а здесь одни и те же дундуки все твердят о "былом прошлом", в котором ничего кроме грязи, крови, вранья и ужаса не было. »
Ото ж перед коммуняками, а также опосля них, мы наблюдаем токмо молочные реки и кисельные берега в благорастворении воздухов. Я повторяю — дождитесь уже, пока все пожившие при клятом совке не передохнут, потом уже начинайте вешать лапшу на уши народу, а то слабенько выходит, как пук в воду .

Цитата Jula0071:
его на следующую неделю вызвали объясняться в комсомол »
И как — объяснился? Исключили? Выгнали с работы? Отправили валить лес на Колыму? Может, зараз расстреляли?

Отправлено: 03:32, 16-08-2019 | #614


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Может, зараз расстреляли? »
Расстреливали и гнобили до октября 1917, при "советской власти" (по факту - партийно-бюрократической), и после краха СССР. Придурки не знают и не хотят знать ничего кроме короткого этапа истории страны. Нет смысла им что-либо доказывать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:48, 16-08-2019 | #615


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
Исключили? »

Отправлено: 16:19, 17-08-2019 | #616


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ну, вот примерно так и должен рассуждать вменяемый человек. С моей точки зрения.

Jula0071, спасибо, ясно.

Отправлено: 20:26, 17-08-2019 | #617


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


А вот зато у нас в 80-х в школе устраивали бог весть что.
Например давали задания подготовить материал про дедушку Ленина и выступить перед классом.
Классная руководительница организовывала спевки, где мы всем классом пели песни про Октябрь,комсомол и прочую мутоту.В коридоре у кабинета химии.

Меня принимали в пионеры на крейсере "Аврора", клятву давал.
Когда шел в первый класс в 1982-м на торце здания школы висел огромный портрет Ленина.

В комсомол не успел, оказалось это все не актуально в 1991-м.

Вопрос.Нахрена мне пудрили мозги?

Отправлено: 01:55, 18-08-2019 | #618


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bogmut, там еще пудрили мозг о том, что старших надо уважать, малышей не обижать, алкоголь-это плохо, тунеядство-это плохо, благородство, честь, совесть, семейные ценности и пр. Что ты там спрашивал насчет
Цитата bogmut:
пудрили мозги? »
?
Скрытый текст
Вот если б по европейски подходили уже тогда к вопросу - ты бы уже сейчас был другим. Не страдал бы фигнёй с анализом курса страны и ее руководителей - просто не имел бы минимальной интеллектуальной базы для этого -, а был бы нормальным педофилом-БИ, живущим, в силу возраста, в комфортабельной картонной коробке на краю густонаселенной свалки, без проблем путешествующим на другие фешенебельные свалки в поисках новых знакомств и впечатлений и ведущий активный образ жизни у себя в инстаграмме и ютуб-блоге с котиками.

Но тебе не повезло - ты получил образование выше начального (не так ли?) занедорого (нешто почти даром?), профессию и трудоустройство. Тебя лечили бесплатно, кормили не разнообразно, но экологически чисто, следили за тем, чтоб ты отдыхал в санатории обязательно раз в год на три недели, одевали не бог весть как, но качественно, давали квартиры долго, но бесплатно - короче, сделали всё, чтоб ты понял, как это было плохо и как хорошо нынешней молодёжи.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:30, 19-08-2019 | #619


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата ShaddyR:
а был бы нормальным педофилом-БИ, живущим, в силу возраста, в комфортабельной картонной коробке на краю густонаселенной свалки »
Завязывайте уже с Россия24. Мир не так ограничен и двухцветен, как вам рассказывают. Что те, что эти. Но то, что вас заинтересовала именно свобода сексуальных девиаций, наводит на некоторые мысли...

Отправлено: 16:56, 19-08-2019 | #620



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход