Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Обожаю про совдепию https://maxim-nm.livejournal.com/435154.html

Отправлено: 10:32, 15-08-2019 | #601



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, данному бреду место именно в Дурдоме .

Отправлено: 10:55, 15-08-2019 | #602

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
данному бреду место именно в Дурдоме »
Именно так. Этот малолетний идиот Максимка Мирович взял на себя непосильную миссию разоблачения и поношения былого, о чём сам - не ухом не рылом.

Отправлено: 11:11, 15-08-2019 | #603


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Найдена новая жертва отравления в Солсбери

Британская полиция сообщила о новой жертве отравления в Солсбери. Соответствующий пресс-релиз опубликовали представители Скотленд-Ярда. Далее...
_______________________________________________

Цитата:
...следы нервно-паралитического вещества были найдены в образце крови, который тогда был взят у второго полицейского», — говорится в сообщении.
Не прошло и двух лет ! Пока псевдоотравленные добирались до "скамейки", они могли контактировать с немалым кол-вом местных "пострадавших". Ждем сообщений о новых жертвах.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:43, 15-08-2019 | #604


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


еще про старика Крупского https://maxim-nm.livejournal.com/430260.html

Отлично помню как в школе мне заливали в уши именно эту ахинею про "вождя" и "доброго дедушку Ленина"...

Браво Максим Мирович!

Отправлено: 17:13, 15-08-2019 | #605


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата MKN:
Этот малолетний идиот »
проживающий в Беларуси, нашёл свою хайповую нишу для монетизации траффика, а именно, троллить совков.
Что у него успешно получается.
Лично мне не очень понятно, почему скучные байки Мировича о плохом СССР, или обратные ему кукареки таких же скучных мечтателей об СССР 2.0 привлекают столь большое внимание.
Процитирую выражение, претендующее на афоризм:
До 1990 года коммунисты мечтали о светлом будущем, после - о светлом прошлом
Ребята, живите уже реальной жизнью, а не мечтами!

Последний раз редактировалось Jula0071, 15-08-2019 в 18:35.


Отправлено: 18:27, 15-08-2019 | #606


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Jula0071:
проживающий в Беларуси, нашёл свою хайповую нишу для монетизации траффика »
Чувак зарабатывает, а здесь одни и те же дундуки все твердят о "былом прошлом", в котором ничего кроме грязи, крови, вранья и ужаса не было.

Самый прикол в том что у нас в НИИ у одного сотрудника висит в кабинете треугольный совковый вымпел со стариком Крупским, а сам он-пастор баптистской церкви в молельном доме.
Страна-епанариум.
Это уже не дурдом, это психбольница.Именно это и есть РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

надо бы мне аву сменить, ну да хрен с ней пусть будет какая есть...лень...

Отправлено: 18:38, 15-08-2019 | #607

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Лично мне не очень понятно, почему скучные байки Мировича о плохом СССР, или обратные ему кукареки таких же скучных мечтателей об СССР 2.0 привлекают столь большое внимание. »
Мне тоже. Может дело вовсе не в байках, а в невообразимом сраче у него в комментах ? Т.е. его ресурс стал удобным легальным и прикормленным местом встречи сетевых неадекватов, уродов и пр., изрыгающих там друг на друга кучи дерьма и получающих от сего процесса удовольствие...

Отправлено: 18:41, 15-08-2019 | #608


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата bogmut:
Самый прикол в том что у нас в НИИ у одного сотрудника висит в кабинете треугольный совковый вымпел со стариком Крупским, а сам он-пастор баптистской церкви в молельном доме. »
Баптистам в РФ тяжело - они отрицают государство, кроме царства божьего. Потому их религия запрещает армейскую службу, уклонение от которой чревато наказанием по законам РФ.

Ну а что православные попы ровно все ходили регулярно к кураторам из КГБ, ни для кого не секрет. Тайна исповеди, вся эта фигня ничто перед жаждой наживы и благополучия. Христианские мученики за веру давно канули в лету.

Цитата MKN:
Мне тоже. »
Объясню ещё раз - человек зарабатывает на срачах денежку. Если вы вдруг не знаете новомодное словечко хайп.

Отправлено: 18:45, 15-08-2019 | #609


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата MKN:
Может дело вовсе не в байках, а в невообразимом сраче у него в комментах ? »
я комменты у Мировича не читал и тем более ничего туда не писал, мне просто его материалы интересны

Цитата Jula0071:
Баптистам в РФ тяжело - они отрицают государство, кроме царства божьего. »
ну не знаю...одно только знаю что этому товарищу-псевдопастору живется привольно и лыба не сходит с рожи...и еще знаю что гнида это редкостная

Последний раз редактировалось bogmut, 15-08-2019 в 18:51.


Отправлено: 18:45, 15-08-2019 | #610



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход