Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Китайская детская задачка поставила в тупик взрослых по всему миру

Задачка, заданная ученикам пятого класса в китайской провинции Сычуань, запутала взрослых по всему миру, которые принялись распространять ее по соцсетям. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:09, 01-02-2018 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Круче такое:
Цитата:
Едва ли фотограф из Швейцарии Тицьяна Вергари, выкладывая в Instagram не самое шедевральное свое произведение, задумывалась, что снимок вызовет такой ажиотаж в сети. Она сфотографировала нескольких девочек у зеркальной стены, но сколько моделей приняло участие в съемке, не сообщила. Вот пользователи и ломают голову. Кому-то кажется, что девочек две, кто-то уверен, что четыре, есть версия и о том, что их было 12.


Не, кто больше?
Цитата:
26 их было,
26.

Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 01-02-2018 в 13:15.


Отправлено: 13:03, 01-02-2018 | #122


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Гимн Канады стал гендерно-нейтральным

Цитата:
Согласно документу, строка национального гимна «Патриотизм — удел твоих сынов» (True patriot love in all thy sons command) теперь заменена на «Патриотизм — удел нас всех» (True patriot love in all of us command).
Странно, что не встряли голубые и не потребовали упомянуть их отдельным куплетом.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:10, 01-02-2018 | #123


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну а что? В лучших традициях:
Цитата:
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил.
Годится и для мужчин, и для женщин, и для людей с нетрадиционной ориентацией, и даже для трансвеститов с трансгендерами.

Отправлено: 14:03, 01-02-2018 | #124


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Годится и для мужчин, и для женщин, и для людей с нетрадиционной ориентацией »
Не учитываешь повадки этой публики: их не устроит безликое "одни из всех" - они всюду норовят подчеркивать свое уродство.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:23, 01-02-2018 | #125


Аватара для aleksandr333Firsov

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сталин бы сразу распоряжение дал координальное , страшный человек

Отправлено: 23:20, 05-02-2018 | #126

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aleksandr333Firsov
координальное

Куда, куда??

Отправлено: 18:59, 06-02-2018 | #127


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Орфография источника сохранена.

СПЧ просит прокуратуру защитить Васю Ложкина

Президентский Совет по правам человека (СПЧ) обратился в прокуратуру Новосибирской области по поводу признания картины Васи Ложкина экстремистской, правозащитники полагают, что суд не учел сатирический характер картины, в которой не пропагандируются, а высмеиваются бытовой национализм и ксенофобия.

Об этом сообщается на сайте СПЧ.

Речь идет о картине художника Алексея Куделина, известного под псевдонимом Вася Ложкин "Великая прекрасная Россия", которую Октябрьский суд Новосибирска в 2016 году признал экстремистской картину.

На основании этого министерство юстиции РФ внес "Великую прекрасную Россию" в федеральный список экстремистских материалов в 2016 году на основании судебного решения.

Правообладатель картины, московский бизнесмен Алексей Ходорковский, обжаловал решение суда.

(Чтобы было понятно...)


Отправлено: 19:09, 06-02-2018 | #128


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, главное, чтобы админы форума не сочли картину экстремистской.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:24, 06-02-2018 | #129


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Орфография источника сохранена. »
Ну хоть так. Читаешь и режет не только слух, но и глаза с мозгом вместе, с первых строк.
Цитата XPEHOMETP:
министерство юстиции РФ внес»
Тут оказывается вообще не важен род склонения - мужской или средний. Хорошо ещё не женский, было-бы так- министерство юстиции РФ внесла.
Про знаки препинания вообще, молчу.
Цитата Tigr:
главное, чтобы админы форума не сочли картину экстремистской. »
Да каким боком тут админы? Дикари вылезли из пещеры, но уже с разноцветными фломастерами...

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:37, 06-02-2018 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход