Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прошу порекомендовать VPN, не бесплатный, но с возможностью оплатить его рублями

Ответить
Настройки темы
Прошу порекомендовать VPN, не бесплатный, но с возможностью оплатить его рублями

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу порекомендовать VPN, не бесплатный, но с возможностью оплатить его покупку рублями.
Бесплатный не хочу, памятуя о сыре в мышеловке.
Доступ к стриминговым сервисам не обязателен.
Собственно, он нужен мне преимущественно для доступа к приобретению (скачиванию, покупке) зарубежного софта, который нельзя ныне купить из-за санкций.

-------
прах пред Господом


Отправлено: 10:26, 30-06-2022

 

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дополнениее. Нужен VPN для настольного компа под Windows.

-------
прах пред Господом


Отправлено: 10:50, 30-06-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много раз слышал поговорку о бесплатном сыре, но в жизни приходилось наблюдать только такой сыр в мышеловке, который мышь же и оплатила.


upd
я о том, что платный сыр часто оказывается сыром в мышеловке

Последний раз редактировалось Yewgeniy, 09-07-2022 в 18:10.


Отправлено: 16:33, 09-07-2022 | #3


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yewgeniy, ТС про бесплатный ничего не вопрошал.

tovit, Касперский попробуйте.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:49, 09-07-2022 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прошу порекомендовать VPN, не бесплатный, но с возможностью оплатить его рублями

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - Бесплатный VPN с сервером в Австралии Grabber2006 Сетевые технологии 2 20-05-2022 16:39
Kerio - Связка Mikrotik+Kerio + VPN L2TP VPN клиенты не видят локалку, но видят хост с керио crozzle Сетевые технологии 0 19-06-2019 18:48
[решено] Создал бесплатный блог на гугле. Не могу понят, как его кто то найдет, что бы зайти? micro8 Хочу все знать 2 16-10-2016 20:00
Router - Посоветуйте роутер с возможностью организации vpn'a skeletor Сетевое оборудование 1 07-10-2010 20:31
Прочее - Белый ip,но его не видит. Warfalomey Сетевые технологии 10 10-06-2010 07:29




 
Переход