Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Как вручную удалить вирус который не могут удалить антивирусы.

Ответить
Настройки темы
[решено] Как вручную удалить вирус который не могут удалить антивирусы.

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен совет! Не могу удалить из реестра вирус перепробовал почти всё что знал. В ручную не могу найти файл .тип-PUM .Disabled. категория-Registry Data. Объект-NKEY_LOKAL_MACHINE\SOFTWARE\Mikrosoft Редактор реестра показывает что файл находится в NKEY_LOKAL_MACHINE\SOFTWARE\Security Center, но добраться туда я несмог . Заранее СПАСИБО!

Отправлено: 06:08, 20-08-2011

 

Аватара для SolarSpark

Блондинка


Сообщения: 1585
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выполните рекомендации полученные логи: virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt прикрепите к своей теме.

-------
Ух, я такая скорая на помощь!!))
http://www.softboard.ru/public/style_images/virusnet.gif Полиморфная AVZ


Отправлено: 09:09, 20-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt info.txt
(16.8 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: txt log.txt
(36.0 Kb, 8 просмотров)

Премного благодарен! Всё получилось.

Отправлено: 13:53, 20-08-2011 | #3


Аватара для alex_sev

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1544
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что получилось-то, в логах чисто?!

Как я понимаю, Вы решили исправить строчку в MBAM своими силами, а Windows Вам этого не дала - так вот MBAM сообщил только о том, что Центр безопасности был отключен или не настроен должным образом.

-------
Лечение через PM не провожу.


Отправлено: 23:32, 20-08-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Как вручную удалить вирус который не могут удалить антивирусы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вирус, как его удалить?? SToRM1k Лечение систем от вредоносных программ 1 24-01-2011 22:03
Интернет - Как удалить вот такой вирус? Andrey-gamer Лечение систем от вредоносных программ 1 06-07-2010 10:13
V. 5.5/2000/2003 - Как вручную удалить записи из Global Address List (Exchange 2003)? ANR Microsoft Exchange Server 13 19-11-2008 09:51
[решено] как удалить вирус d3dpmes.dll vaverka Лечение систем от вредоносных программ 5 08-12-2007 18:42
Вирус, как удалить Simich Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 13 18-02-2003 17:32




 
Переход