Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Ищу драйвер для мыши

Ответить
Настройки темы
[решено] Ищу драйвер для мыши

Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поскольку я в этом совсем не разбираюсь, нужна помощь. Как мне узнать, какой драйвер мне нужно искать? Мышка у меня обычная - Logitech. Номер/название не знаю.

Отправлено: 01:52, 31-05-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если это - шутка, то это у нас во Флейме. Если ты серьезно, то название мышки вспомнить придется.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:05, 31-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не все драйвера ко всем мышам подходят, например spcmouse.com - только для COM мышей, а tmouse.com - как для COM, так и для PS/2. А вот для USB мышки DOS'овский драйвер как-то не попадался...

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:20, 31-05-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jazzmatazz
Цитата:
какой драйвер мне нужно искать?
Для начала озвучь, какое применение драйверу ты предполагаешь сделать.
DVDshnik
Цитата:
для USB мышки DOS'овский драйвер как-то не попадался
драйвер в составе PQMagic'a довольно часто подхватывает USB-мыши.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:05, 31-05-2006 | #4


Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну я как обычно. Сначала сказал, а потом уже подумал и посмотрел В общем, на обратной стороне написано: Logitech Optical Mouse. M/N : M-BT96a. Rating: 5V =, 100mA. Не знаю, что из этого необходимо знать. А проблема такая: частенько курсор начинает ползти в верхний левый угол. Я из-за этого предыдущую мышь угробил Потом мне сказали, что это можно установкой драйверов вылечить. Теперь ползанье началось обратно. Вот и решил драйвера попробовать установить.

Отправлено: 22:19, 31-05-2006 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jazzmatazz
Тут выбирай своего зверя.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:14, 31-05-2006 | #6


Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon
Там нету.

Отправлено: 01:37, 01-06-2006 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Она ?
Цитата:
частенько курсор начинает ползти в верхний левый угол
Опиши поверхность, по к-й ездит мышь. Пробовал подкладывать различные коврики или т.п. неотражающие поверхности ? К этим мышам драйверы не нужны - нет дополнительных кнопок.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:28, 01-06-2006 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Или вот ее черненький вариант.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:23, 01-06-2006 | #9


Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Она
Коврики менять не пробовал. У меня один коврик уже 3 года. Все вроде нормально было (с новой мышью). А теперь начались ползанья. Значит в коврике дело?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:36, 01-06-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Ищу драйвер для мыши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ищу драйвер для VIA TREMOR 1723 7.1 wellhard Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 28-03-2012 18:38
[решено] Ищу драйвер к HP DJ 540 для Win98 Михаил-П Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 05-10-2009 08:44
[решено] Ищу Драйвер для Yamaha Native DS1 audio codec aset Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 02-02-2009 15:40
Универсальный драйвер для USB-мыши.. ищется.. dedNikifor Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 29-12-2008 08:14
Драйвер для com-мыши rivera Поиск драйверов, прошивок и руководств 16 14-09-2007 08:38




 
Переход